Ve
Vesna

Кто знает цель спрашки? У меня много доводов:поженить,развести, или что?

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

Ни то, ни другое. Она, альтернатива ТВ. Ну а там, иногда может и выстрелить.

Грач Налбандян

Ну, знакомство, встреча в реале. Иногда, дельный совет. Иногда, просто улыбка или смех. А иногда, и буря возмущения тем, что кто то посмел думать не так. Все, как в жизни. Но не в ТВ.

Грач Налбандян

Ну вот и ладушки? Всего вам доброго, и приятных собеседников.

Поничка

Я вот который год без цельно тут околачиваюсь. И прекрасно себя чувствую

Mamir Botirov

😜 кто как воспримет все это,главное плюрализм мнений😉

Вячеслав Петров

Думаю побольше узнать индивидуальной информации о тех кто в ней сидит.

Алекс Венцель

Главная цель общение в процессе которого можно подсунуть рекламу...

Сергей Сергей Журавов

узнать. соприкоснуться интеллектом. говорить. что не страшно здесь

Антон (Ulysses)

денег заработать на рекламе. за счет потребности людей в общении

Николай Кабанов

Не только .Эти вопросы скатываются в колею обыденных вопросов.

Владимир

Ролькаждого спйта познакомить людей и рпзнообразить их быт...)

Владимир

Юрий Костаков

Цель спрашки - общение. Это очевидно и не надо фантазировать

Ve
Vesna

Ну естественно вначале общение,а потом.... Каждому-свое))) Кому-жениться, кому еще что)

Юрий Костаков

Для этого есть сайт знакомств, не следует ходить в хлебный магазин чтобы купить автомобиль.

Ve
Vesna

Вот и я о том же. Здесь ведь не сайт "полюби меня с разбега")))

Юрий Николаев

Тут надо свою цель выбирать. И тогда Спрашка помогать будет!

Владимир Филатов

Я время убиваю на работе. Здесь ещё не с кем не познакомился

Сергей Григорьевский

Наверное просто познакомить.А дальше у каждого цель своя.

We
Werwolf

У создателей-заработать. У участников-свои и очень разные

Уральская Рябинушка

Досуг-отнимать у людей драгоценное свободное время😆

Людмила Миронычева

Да просто пообщаться с хорошими людьми, а я еще с поэтами!

Евгений Чернов

Лиш бы человек не занмался делами а подводил статистику

Валерий Лютов

А как на счёт свободного времени. Она кушает ваше время.