Елена

Хотела такой вопрос задать. Кто сталкивался с подобным? Ситуация следующая. Познакомились с человеком месяца 3 назад. Хороший, положительный, непьющий. Встречаемся периодически, езжу в гости . Он часто занят, поэтому видимся редко . Очень странно поступает - арендует разные квартиры в одном доме (говорит "все его " ) посуточно. Просто- ЗАЧЕМ врать? . Что-то все обещает (причем, его инициатива) "вот на НГ подарю тебе это, да пойдем куда-нибудь, но когда будет возможность, а то все задерживают з.п) ..Я говорю "как получится". И тут ситуации :то "машину угнали на штраф -стоянку" (я скинула на дорогу ,чтобы доехал до туда, забрал машину) , то "зарплату наконец выплатят , но ехать за город надо а не на что . Я тоже помогла ,на дорогу дала. И тут недавно собрался: " ну все пойдем завтра , сходим в кино ,ресторан"...А потом "вся зарплата с карты исчезла, кто-то украл ,все в минусе". Вот как вы считаете, может ли таким "невезучим быть человек? Или это мошенническая схема ? Кто ЗНАЕТ?

Ответы · страница 5
Раиса Бобкова

Мошенническая схема)))

Раиса Бобкова

Есть такая категория мужчин...

Елена

да уж.

Елена

уже это надоело, так и дам понять ... Что за детский сад 🙄🙂 лапшу вешать

Игорь Крайнов

Вы только это поняли ?

Елена

я просто не знаю, конечно ,но 99% так.. Но ОЧЕНЬ уж мелкий тогда. Ведь альфонсы просят больше

Игорь Крайнов

Можно тестовый вопрос ? Вы в каком регионе живёте ?

Елена

В Питере . И он

Игорь Крайнов

Странно . В Питере то уж народ продвинутый ,тертый . Может он и не профессиональный альфонс но проблем у него куча

Александр Ипатов

А ВЫ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ

Елена

скорее всего, все-таки да . Или неуравновешен

Александр Ипатов

ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ СВОЕЙ ВЕРСИИ

Звездочет Дальнобой Торонто

обыкновенны аферюга

Звездочет Дальнобой Торонто

так у офиристов все связоно и квартиры подставные

Елена

то есть арендуют посуточно, чтобы не спалиться? ( к примеру, я приду-и не знаю где искать?)

Звездочет Дальнобой Торонто

да вон на это и все расчитано мне такое знакомое

Елена

Надо же ... Надо быть на стороже))

Звездочет Дальнобой Торонто

да будье осторожны

Не Дай Бог Каждому!

😟развели по полной!

Елена

вот -вот..Как можно з.п получать неделю?

Не Дай Бог Каждому!

Ну.....Зарплата......У моей знакомой бойфренд пол года получал!)

Елена

то есть вполне реально, что так может быть?

Не Дай Бог Каждому!

Вы мне напоминаете мою подругу,у которой 7 классов образование!!!)))ДА хороший он у тебя,иди ещё кредит возьми и отдай ему!))

Елена

да ну нафиг

Роберт

)))))))))))))))) 🖼

Елена

ой...ну где же это так-то...... ??? Странно, что я впринципе не отношусь к такому "типу" женщин. Доверие -не в счет

Беатрис

вас тупо используют

Беатрис

я не про мужа. у нас такой "друг" был

Нина М

Поняла. извини

Беатрис

помогали ему, а зря

Нина М

Тоже. значит, мастак руки выкручивать

Беатрис

да....

Шепот

альфонс чистой воды

Елена

но какой-то не альфонсовый альфонс... 2 тысячи только . (в целом-то больше тратил-толо какой? ) Рассчитывал, конечно на дальнейшее , но я вовремя начала подозревать🙂

Шепот

начинают с малого)))

Елена

ага )))) Пусть ищет дурочку теперь )))

Шепот

найдёт же))

Елена

да, и пусть))

Шепот

и то правда))

Сергей Задунайский

Лен....не будь дурой.

Елена

уже не буду😅

Владимир Слепнев

настоящий мошенник

Елена

точно......

Анатолиевич

пошлите его к маме

Елена

У него нет родителей

Анатолиевич

тогда еще дальше, это пустобрех

Все Тот Же Гоша

волчара тряпочный

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

разводилово это(

Татьяна Федчун

Скажите "прощай"

Елена

уже сказала

Татьяна Федчун

Одна дверь закрывается, другая-открывается.

Елена

🙂

Константин

Схема сто пудов

Елена

а какая конкретная цель? Может , какие-то наводящие вопросы в такой ситуации ему задать?....ТОлько что лучше будет?

Константин

Он найдет ответ убедительный..гнать его надо

Елена

верно

Константин

Гони

Красота

Разводит он вас

Ал
Альёша

Лен, ты чо дура?

Елена

нет

Ал
Альёша

Никакая это не схема...элементарный альфонс, а ты ещё чего то думаешь настолько голову те заморочил)

Елена

🙄видно да.....

Ал
Альёша

Нахрен его срочно и найди нормального!

Валерий

Бегите от него.

Виктор Правдин

Схема конечно..

Она

Скорее второе.

Андрей Кириллов

Сто процентов мошенник!!! За чужой счёт выезжает!

Она

И так втираясь в доверие к женщинам

Елена

😳