Ал
Алёна

Как Вы считаете, имеет ли право,бывшая любовница мужчины, ставшая его женой, требовать верности от него?

Ответы
Алексей К.

....ну, если это всё было ради настоящей любви - какие требования?!?... Доверие - основа семьи! Если требуете верности - не доверяете!...

N.tale

Иметь-то имеет, другое дело - на что она при этом надеется, зная мужчину с этой стороны...Наивность или глупость...

Вася Пупкин

"Требовать" верности вообще неблагодарное занятие. Можно ожидать поведения, аналогичного твоему собственному.

Йя Дарт Вейдер

Это все равно что фрезеровщик рассказывающий о технике безопасности, а у него нет пальцев на обоих руках)))

Ал
Алёна

Классный ответ, спасибо) 😉

Демонолог Миднайт

Она может это требовать, он может отказываться. Надо искать решение вместе, они же семья, команда, дуэт!

К*
Капризная *****

Верность не требуют ,а сами хотят быть верными ( для любимого(ой) ,для не любимых верность не хранят)

Ленка

Никто не имеет права требовать верности себе.) Это по меньшей мере смешно, а по большей мере - глупо.

Стас

это вопрос из категории- первое яйцо или курица, где фактически ответ можно обосновать любой

Кот Вадик

требовать верности невозможно, это зависит от человека способен он к предательству или нет

Василий Налбандов

Требовать она в праве, что захочет))) согласятся ли на эти требования, вот что интересно))))

Темный Ангел

да черт его знает,хотя где достоверность того,что она не повторит участи его 1-ой жены

Здравый Знакомый

когда женишься на любовнице - одним любимым человеком становится меньше)))

Павел

Конечно имеет право требовать... Если для неё это принципиально важно...

Андрей Красавин

Безусловно,такое право есть .Ведь она теперь жена и свято верит ему.)

Андрей Красавин

конечно. верить никто ведь не мешает..

Ал
Алёна

Даже осознание того, что человек изначально гуляет?)

Андрей Красавин

Женившись на ней он уже не гуляет.

Ал
Алёна

Разве?... То есть становится примерным семьянином?

Ал
Алёна

А если опять приесться жена в халате? На новые ощущения потянет?))

Андрей Красавин

)))) Если бы ,да кабы...Тут ведь как - или потянет или не потянет.. Откуда же нам знать ? ..

ТИМУР-БИБОЛТ БЕКАР-БУЛАТ

Право может и имеет но уверенности у нее я думаю ни когда не будет

Акакий Акакиевич

Она может попробовать. Но смотреться будет глупо, конечно )))

hr
hary root

может НИИ подключить,для решения,столь важного вопроса?

Эмина Мир

Ну если это теперь официальная жена, то конечно должна..

David Kharibegashvili

kak to mujika sprosili,kto lubimee;JENA ILI LUBOVNICA? (otvet) slova za sebia sami govoriat! 😉

Иришка Смолина

если они уже вместе,то верность важна с обеих сторон.