Юрили

Существует "Божественная красота" -глядя на неё, хочется встать на колени....и молиться, молиться...шептать, что то прекрасное.., но есть и "Дьвольская красота" - ради неё хочется перевернуть весь мир.. прелюбодействовать, совершать безумные поступки......А ВАМ ...какая красота по нраву?

Ответы
Сергей Белоусов

Та ч то не делится ни на Божественную ни на Дьявольскую ..А та , что просто Красота...

Юрили

Пример приведите?

Сергей Белоусов

Закат , снежные горы , горное озеро , орхидея на окне , моя жена , картина Кустодиева , хрустальный дельфин , моя. машина..Можно весь день перечислять...

Юрили

Вы разницу видимо просто не понимаете...смешали все...

Сергей Белоусов

За то Вы отлично понимаете разницу! Красивая икона - на неё на молится! А красивый фаллос - ради него хочется на безумства идти! А Красота - она Одна! Красота!

Юрили

Сережа вы пытаетесь меня унизить? Смешно....причём тут дьявольска красота и фалос? Или икона и Божественная красота? Вы просто не поняли сути вопроса. Вы видели глаза ветерана ВОВ- 9 мая? - счастливые в слезах - вот это Божественная красота по моему, к примеру...а дьявольская красота в шторме,, к примеру....не надо меня грести под ваше мироощущение....удачи вам!

Сергей Белоусов

Какая красота в глазах старого человека пережившего страдания и боль???? Какая красота в шторме? Вы шторм , то видели?? Я Вас никуда не гребу - не надо ля ля! Это Вы меня , уже во втором комменте пытаетесь унизить! Удачи! "Понятливая" , блин...

Nikolai Garskov

Простая, деревенская. С запахом скошенной травы и деаичьей косы.

Улугбек

Красота... ПРЕКРАСНА!!! во всех её проявлениях...! Я МОЛЮСЬ ЕЙ !!!

Улугбек

Видать прекрасное не во всех красотах Вам явилась... У прекрасного нет грязи!!!

Юрили

Поверьте люди находят. ...

Улугбек

Даже "бревно в чужом глазу" найти не сложно, если так пожелается...

Юрили

Верно..

Улугбек

💁‍♂️😁🤔

Незваный Гость

природная,ласковая,ради которой страдать не жалко.

Юрили

Красиво сказано..

Илья Попков

Которая вызывает восхищение и целую гамму чувств.

Юрили

Класс

Илья Попков

Я думаю такая красота существует но не все ее заметят необязательно она будет бросаться в глаза.

Юрили

Тут вы совершенно правы

Илья Попков

Спасибо.Просто такое ощущение приходит.

Юр
Юрил

И существует ЧУДО.....Даже если она Лилит ......

Виталий Рогов

Которая остаётся в пределах моего тела

Юрий Дробот

Fedor Shkenev

Прелюбодействовать РАДИ красоты? Хм...

Ленивый Тролль

Естественная только естественная

Светлана

Мне второй вариант не встречался.

Stormbringer

Мне пож дьявольской и побольше ...

Андрей Волощенко

всё проще или нравится или нет

Григорий Гребенник

😛😛😛

Кот. Просто Кот.

Которая на колени встала.))

Юрили

Ну😂😂😂разве мог быть другой ответ

Кот. Просто Кот.

Какой вопрос...))

Аптер Пётр Яковлевич

Дьявольская нам не нужна

Александр

надо выпить за красоту

Николай Запевалов

Конечно Божественная,!

Евгений Самсонов

Чертовски красива...

Юрили

ЗдОрово))))...