Диляра Минькина(Пермь)

— О боже праведный! — воскликнула фрекен Бок. Она поглядела на Карлсона, потом на пустой поднос. — После тебя мало что остаётся, — сказала она.Карлсон соскочил на пол и похлопал себя по животу. — После того, как я поем, остаётся стол, — сказал он. У вас кроме стола что то остается?

Ответы
Юлия К.

сегодня такой аппетит, что кажется и стол сьем)

Николаич

Салфетки.....пробовал-не вкусные...))

Сергий

камгэс-страна чудес)))

Сергий

ага

Диляра Минькина(Пермь)

Зачем? Там нет поля

Сергий

ЭТО СТАРАЯ ИСТОРИЯ, ТАМ БЫЛИ БАРАКИ С ЗАКЛЮЧЕННЫМИ КОТОРЫЕ СТРОИЛИ КАМСКУЮ ГЭС.

Диляра Минькина(Пермь)

ооо.. это когда было.. меня тогда на свете не было

Сергий

1953 ГОДУ

Диляра Минькина(Пермь)

ооо... меня даже далеко далеко в проэкте не было

Сергей Богатов

Еще и стул.После еды.

Semik Gruzni

Да. Я и Фрэкин Бок.

Пан Квинто.

Стул