Людмила Шерстякова

Что может переубедить Вас в Вашем убеждении?

Ответы
Наталья Маркова

1. Сменю образ убеждения на противоположный.2.буду действовать в направлении его с установкой-Всё возможно!3.Найду людей, чей опыт противоположен моему.4.Установлю новую планку.

Наталья Маркова

да- я консультант Орифлэйм.

Людмила Шерстякова

А если речь идёт не о противоположном убеждении, а о другом.Например, другой mlm-проект?

Ар
Артур

Новый взгляд... Три человека ворочают камни. Каждого из них спросили, что он делает? Первый ответил: Горбачусь. Второй-деньги зарабатываю. Третий-храм строю. 🙂

Sergio Sergio

ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА.......В НЕКОТОРЫХ МОМЕНТАХ, ОНА МОЖЕТ ВСЁ!!!!!!!!!!!!ДАЖЕ ЭТО!!!!!!!!! НО ПОТОМ, ВСЁ СТАНЕТ НА "КРУГИ СВОЯ"!!!!!!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Только неопровержимое доказательство, представленное конкретными и неоспоримыми фактами. 🌹

Александр Гусев

Очень-очень веские аргументы, доказывающие несостоятельность моего прежнего убеждения.

Людмила Шерстякова

Если умеете признавать свою неправоту - Вы мужчина с сильным характером и здравым умом.Приятно осознавать.

Владимир Григорьев

Если я в чем-то убежден, то на основании фактов и поэтому практически невозможно.

Людмила Шерстякова

А ЕСЛИ ФАКТЫ УСТАРЕЛИ И СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ?

Владимир Григорьев

Книжки читаю, без картинок...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

... Какими же невыносимыми бывают люди, имеющие по всем вопросам своё мнение!

Людмила Шерстякова

А Вы человек Выносимый или НЕвыносимый?То есть не имеющий своего мнения или имеющий?

А Вам-то что до этого?)))))

)Извините, Люда).... Я имеющий мнение)\

Люда))) Уточнение---я--имеющий мнение, но не по всем вопросам конечно)))))

Андрей Одес

По мелочам - убедительные доказательства. А в глобальных вопросах - ничего.

Людмила Шерстякова

Вы рискуете увлечься мелочами и остаться в неведении относительно новостей и открытий в глобальных вопросах. 😮

Андрей Одес

А что может быть нового,например, в вопросе веры в бога? Я атеист и фаталист,и в этом меня никто никогда не переубедит. 😮

Людмила Шерстякова

Ну, это Ваши проблемы не иметь наисильнейшего помощника по жизни. А тот, кто знает об этом Вашем убеждении и не одержим идеей осчастливить всех приходом к Богу, тот не станет внушать Вам этого - он будет уважать Ваш выбор атеизма. Это ведь тоже вид веры,только абсолютной веры в себя: всё решаю сам. Истинные верующие знают - всему своё время. А фатализм это тоже по этой теме: чему быть - тому не миновать, а решено это не нами. Тогда кем?

Ксения Лепанова

Только аргумент, ПОЛНОСТЬЮ разбивающий моё убеждение (доказанный факт)...

Владимир Стукалов

переубедить себя могу сам.думая над фактами.анализируя.сравнивая

Галина Парамонова

Логическое разъяснение или же вновь открывшиеся обстоятельства

Сергей Нетесов

Весомый и неоспоримый довод способный моё убеждение поколебать

Эллочка Щукина

ничего. мне проще переубедить кого-то, чем переубедиться самой))

Нина Фадеева

смотря в каком убеждении . Убеждений у людей много и разные .

Безликий Дух

весомый аргумент, против которого у меня не найдется фактов

Зина Ефанова

Никогда не люблю спорить и всегда остаюсь при своем мнении.

Лариса Паршута

умный человек - уму которого я доверяю... время и жизнь...

Надежда Синицкая

Надо уметь признавать свою правоту и суметь слушаать.

Helen D.

Меня очень просто переубедить. Я легко соглашаюсь.

Калинин Юрий

Есть убеждения есть принципы - их не изменит ничто!