Людмила Шерстякова

Что может переубедить Вас в Вашем убеждении?

Ответы · страница 3
Ирина Веселова

весомое доказательство

Людмила Шерстякова

Каким должен быть его вес? 😞

Роман Жевлаков

Жестокие побои только.

Людмила Шерстякова

РОМАН, С ВАШИМ ИМЕНЕМ ПОБОИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО ЛАСКОВЫЕ

Роман Жевлаков

Слышал бы вас мой полковник, когда командными флажками меня дубасил...)

Людмила Шерстякова

ТОГДА БЫ ОН ВАС ДУБАСИЛ ФЛАЖКАМИ ЛАСКОВО? А ЧТО БЫ НА ЭТО СКАЗАЛИ ОСТАЛЬНЫЕ ВАШИ СОСЛУЖИВЦЫ?

Роман Жевлаков

Меня бы дубасили в казарме и тоже не ласково!)))))

Людмила Шерстякова

ЖЕЛАЮ ВАМ ДЛЯ НЕОБХОДИМЫХ УБЕЖДЕНИЙ ЖЕСТОКИХ ПОБОЕВ МЯГКИМИ КУЛАКАМИ ОБ МЯГКИЕ СТЕНЫ.

Роман Жевлаков

Спасибо! Желаю вам не разубеждаться в своих убеждениях!

Людмила Шерстякова

ПРЕДПОЧЛА БЫ ИМЕТЬ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕРНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ, НЕИЗМЕННЫЕ НА ВСЕ ВРЕМЕНА! 😞

Светлана ©

Только веские доводы)

Гр
Григорович

Ничто! Разве можно меня переубедить в том, что мужчина должен оставаться мужчиной, а женщина женщиной?! )))

Васиф

скорее всего. это кто

Людмила Шерстякова

Вы не прислушиваетесь к Мужчинам?

Васиф

если мне нужны советоваться-да. но если я нехочу не с кем советоваться. так как убежден в своей правоте-нет. Но. ради нее. я готов отречься не только от правды. но даже от НЕГО

Людмила Шерстякова

Если готовы отречься от НЕГО (то есть от Души), то чем любить будете?

Васиф

ну, если Вы считаете. что душа состоит только от НЕГО, то я считаю что душа состоит от НЕГО и от чувств, которые питаются от НЕГО......но, в любом случае, отречься от НЕГО, ради ее, это духовная самоубийство

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Грамотные аргументы

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не понял, а при чем здесь правописание?

Alexander Bain

Факты, только факты

Людмила Шерстякова

И почему евреи отвечают вопросом на вопрос? (безобидка)

Alexander Bain

По паспорту - русский, по маме - поляк, в душе - еврей

Людмила Шерстякова

По закону жанра еврей (в душе) должен сказать "А почему это евреям нельзя отвечать вопросом на вопрос"?

Alexander Bain

Нарушение правил жанра дает возможность контроля над ситуацией, пока все в шоке

Alexander Bain

Значит, ситуацию я взял под контроль

Sceptic

Веские аргументы.

Людмила Шерстякова

? Вы будете принимать ко вниманию аргументы, если Ваше убеждение Вам не нравится или чтобы угодить аппоненту?

Sceptic

Странная постановка вопроса. Зачем мне угождать оппоненту? И как может нравиться,или не нравиться собственное убеждение.? Истина может

Людмила Шерстякова

И как может нравиться,или не нравиться собственное убеждение??? - Может, если усложняет жизнь.

Sceptic

Истина не может нравиться,или не нравиться.

Sceptic

Мне кажется вы не в ладу с собой.

Людмила Шерстякова

Вы хотите поговорить об этом ?

☀️ Ольга☀️

Весомый аргумент

Людмила Шерстякова

В ЧЁМ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПЕРЕУБЕДИТЬСЯ?

De
De_Javu

Венский аргумент

Людмила Шерстякова

Из "венского" я знакома только с булочками и вальсом.

Ол
Олег

доводы опонента

Людмила Шерстякова

А если Вы уверены в своём убеждении, а его версия изначально звучит абсурдно (на Ваш взгляд)?

Ол
Олег

это не повод ,вид со стороны имеет смысл

Х Mister

веский аргумент

Людмила Шерстякова

КАКОГО ВЕСА ВЕСКИЙ АРГУМЕНТ?

Алексей Пигулевский

Кто? И - в каком?

Людмила Шерстякова

РЕБЁНОК. В вопросах воспитания.

Алексей Пигулевский

Сложный вопрос... Нужно ли его пороть за двойку? Мог бы, хотя их не было (младший, Физтех, 2 курс). В внушении правильности поведения - вряд ли.. Но согласился бы...

Людмила Шерстякова

Из всего того что прочла поняла, что Ваш сын хорошо учится.Я надеюсь, Вы гордитесь таким сыном!

Алексей Пигулевский

Да, и очень. Мог и в МГУ без конкурса, но выбрал Физтех

Людмила Шерстякова

Говорите ему об этом чаще. Нам, Детям, это очень нужно и важно.

Алексей Городецкий

факты и логика

Алексей Городецкий

ни сколько и в мыслях не было 🙂

Людмила Шерстякова

переубедите фактами и логикой.

Алексей Городецкий

На вашей аватарке много людей и пришлось бы гадать с кем говорю я и аватарка не факт что это именно тот человек с которым разговариваешь а то что я не люблю фотографии и считаю их лишними в нэте красноречивее всего говорит хомячёк.Это была просто констатация фактов не более.

Людмила Шерстякова

Ваше публичное выступление перед коллективом аватарки убедило меня абсолютно.Предлагаю дружить аватарками :[Спокойной или нескучной ночи (на Ваш выбор)!!!

Алексей Городецкий

Спасибо огромное И Вам всего наилучшего!Спасибо за общение 🌹

Александр Лосенко

НАГЛЯДНОСТЬ

Людмила Шерстякова

А если это нематериальная сфера?

Александр Лосенко

НЕ МАТЕРИАЛЬНАЯ НАГЛЯДНОСТЬ

Геннадий Федоровский

голые факты

Людмила Шерстякова

Предлагаю ситуацию. Вам не нравится женщина с которой Вас хотят познакомить. Как должен выглядеть г олый факт в этом случае?

Геннадий Федоровский

если очень не надо то это и есть факт

Михаил_ Д

аргументы

Михаил_ Д

конечно, но для меня факты - разновидность аргументов

Валера Косицин

Рассудок.

Людмила Шерстякова

А как Ваш рассудок переубеждает Вас обычно?

Сергей Попов

аргумент

Людмила Шерстякова

А как и для чего Вы его запросите?

Сергей Попов

чтоб толком был-нам нельзя ошибаться

Кобра 13*****

ничего !

Кобра 13*****

и тебя тоже?? ишь ты, какой упрямый 😮

Кобра 13*****

а мужчина и должен быть упрямый (в пределах разумного). когда очень мягкий и уступчивый - это уже и не интересно. ))))

Кобра 13*****

а я вообще редкий экземпляр 😞 😛

Людмила Шерстякова

РАДА, ЧТО ПОМОГЛА ВАМ ОБМЕНЯТЬСЯ ЛЮБЕЗНОСТЯМИ И САМОРЕКЛАМОЙ.

Кобра 13*****

спасибо))) вдруг в жизни пригодится 🌹

Николай Художник

МОЗГИ...

Николай Художник

Это у мамы и папы надо было спросить,пока живы были...