Владислав Исаев

Люди, а знаете, что не нравится основной массе женщин? Сразу дам реальный ответ - им не нравится, когда их начинают изучать и исследовать. Им это, далеко не по нраву. Но в свою очередь, они так постоянно и делают, но только с мужчинами...)

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

если будете изучать и исследовать в массе- конечно, не понравится..но если будете изучать и исследовать конкретную женщину -уверяю Вас, результат будет иным..

Владислав Исаев

Ну да...)