Игорь Матвеев

— Кто это там, в кустах? — поинтересовалась Алиса.— Чудеса – ответил Чеширский Кот.— А что они там делают? — спросила она, слегка покраснев.— Как и положено чудесам — случаются.Будь в жизни Волшебником! добро и оно к тебе вернётся! !!! ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!

Ответы · страница 2
Ма

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

It's Me .......

А может: твори добро и топи его в озере??? Вопрос спорный!

Елена Филиппова

вот так творишь-творишь,а чудеса другим достаются 🙂

Rambo Q

ефект бабочки) люблю такие вещи СПС поднял настрой

Святослав Черный

сто пудов случаются,поэтому мечтайте осторожно!!!

Татьяна Белозёр

Чудеса случаются только с теми, кто в них верит

Ирина Зюзина(Колотилова)

Еще как случаются! Я вот братьев своих нашла!

Надежда Майорова

В нашей жизни все случается и чудеса тоже!!!

Надежда Соколова

Наверное случаются, но это не мой случай....

Марина Харламова

Если верить то обязательно случится чудо.

Наталия Пилипенко

постоянно и в Алисе в стране чудес- тоже

Игорь Матвеев

Формула любви, или 8 взыгравшихся гормонов. Ученные на полном серьезе уверяют, что раскрыта тайна формулы любви. И на самом деле, механизм наших романтических эмоций и чувств запускают и будоражат нашу кровь — феромоны, гормоны любви и счастья. Взыграли в нашем организме, — значит процесс пошел! Вот они «вожаки» гормонального «стада»: Когда стрела Купидона не миновала нас стороной, и пронзила наше сердце, химический процесс начал свое колдовство! Первым делом за работу принимается гормон -фенилэтиламин - это «гормон Купидона» самая начальная стадия влюбленности. В этот период нам кажется, что земля у нас уходит из под ног и мы уносимся в другие измерения. А глаза наши «окутаны» розовой дымкой. Ах, это поистине прекрасное чувство, часто побуждающее нас творение шедевров, посвящение стихов и поэм. Далее, к этому состоянию присоединяется дофамин. Он отвечает за целеустремленность и концентрацию. Ведет к стремлению добиваться своей цели и полному обладанию и завоеванию любовного объекта. Затем по цепочки подключаются другие «товарищи». Андростенон — этот гормон вырабатывается только в организме мужчины. И здесь, самое время сравнить мужчину с самцом, так как некоторое количество этого гормона содержится в поту, выделяя запах, чтобы привлечь к себе внимание объекта вожделения. Без адреналина в химии любви тоже никак не обойтись — это гормон стресса, который побуждает к неожиданным, и порой рискованным поступкам ради любимого человека, вдохновляет и проявляет желание «свернуть горы». Серотонин- гормон счастья и удовольствия. Отвечает за чувства и эмоции. Эндорфины- гормон удовлетворения и покоя. Пробуждается при физическом контакте, который приносит влюбленным чувство благополучия, покоя и эмоциональной защищенности. Окситоцин — гормоны привязанности и нежности. Проявляется при взаимности в отношениях, но, к сожалению, подавляет выработку гормонов фазы влюбленности — фенилэтиламина. В результате чего пылкая страсть чувств и эмоций угасает, проявляется привязанность и забота к объекту вожделения. Обязательно тестостерон, куда же без него — этот половой гормон вызывает сладострастное сексуальное влечение и половой контакт. Он есть как у мужчин, так и у женщин. Но, если у женщин этого гормона слишком много, то частых депиляций, по устранению своего волосяного покрова ей не избежать. Вся эта химическая комбинация и вызывает в наших сердцах лихорадочное чувство под названием ЛЮБОВЬ. Но, к сожалению, в нашей рутине будней и бытия их количество постепенно теряет свою чудодейственную силу, чем в стадии романтизма, пылких чувств и эмоций. Так давайте же все эти волшебные гормоны поддерживать и подпитывать, сохраняя ту атмосферу романтизма и легкости, и тем самым повышая градус отношений между женщиной и мужчиной.

Наталия Пилипенко

ккой вы образованный , приятно

И*
Игорь ***

Каждый понимает этот по своему!!!))))))))))))

Oleg Ы

"Думай о смысле, а слова придут сами." ))

Ал
Александр

красиво!!!Но такое бывает лишь в кино.

Ал
Александр

желание есть .но многие не поймут

Ал
Александр

последнее время этим и занимаюсь

Райхан Кудайкулова

ХУДОГА ШУКУР ! ( СЛАВА БОГУ ! ) ЭТО ТАК !

Игорь Матвеев

))))))))))))))))) БИСИМИЛЯ ИРРАХМАН ИРРАХИМ.....Формула любви, или 8 взыгравшихся гормонов. Ученные на полном серьезе уверяют, что раскрыта тайна формулы любви. И на самом деле, механизм наших романтических эмоций и чувств запускают и будоражат нашу кровь — феромоны, гормоны любви и счастья. Взыграли в нашем организме, — значит процесс пошел! Вот они «вожаки» гормонального «стада»: Когда стрела Купидона не миновала нас стороной, и пронзила наше сердце, химический процесс начал свое колдовство! Первым делом за работу принимается гормон -фенилэтиламин - это «гормон Купидона» самая начальная стадия влюбленности. В этот период нам кажется, что земля у нас уходит из под ног и мы уносимся в другие измерения. А глаза наши «окутаны» розовой дымкой. Ах, это поистине прекрасное чувство, часто побуждающее нас творение шедевров, посвящение стихов и поэм. Далее, к этому состоянию присоединяется дофамин. Он отвечает за целеустремленность и концентрацию. Ведет к стремлению добиваться своей цели и полному обладанию и завоеванию любовного объекта. Затем по цепочки подключаются другие «товарищи». Андростенон — этот гормон вырабатывается только в организме мужчины. И здесь, самое время сравнить мужчину с самцом, так как некоторое количество этого гормона содержится в поту, выделяя запах, чтобы привлечь к себе внимание объекта вожделения. Без адреналина в химии любви тоже никак не обойтись — это гормон стресса, который побуждает к неожиданным, и порой рискованным поступкам ради любимого человека, вдохновляет и проявляет желание «свернуть горы». Серотонин- гормон счастья и удовольствия. Отвечает за чувства и эмоции. Эндорфины- гормон удовлетворения и покоя. Пробуждается при физическом контакте, который приносит влюбленным чувство благополучия, покоя и эмоциональной защищенности. Окситоцин — гормоны привязанности и нежности. Проявляется при взаимности в отношениях, но, к сожалению, подавляет выработку гормонов фазы влюбленности — фенилэтиламина. В результате чего пылкая страсть чувств и эмоций угасает, проявляется привязанность и забота к объекту вожделения. Обязательно тестостерон, куда же без него — этот половой гормон вызывает сладострастное сексуальное влечение и половой контакт. Он есть как у мужчин, так и у женщин. Но, если у женщин этого гормона слишком много, то частых депиляций, по устранению своего волосяного покрова ей не избежать. Вся эта химическая комбинация и вызывает в наших сердцах лихорадочное чувство под названием ЛЮБОВЬ. Но, к сожалению, в нашей рутине будней и бытия их количество постепенно теряет свою чудодейственную силу, чем в стадии романтизма, пылких чувств и эмоций. Так давайте же все эти волшебные гормоны поддерживать и подпитывать, сохраняя ту атмосферу романтизма и легкости, и тем самым повышая градус отношений между женщиной и мужчиной.

Василий Бурягин

Я фокусник. Многие называют магом!

Игорь Матвеев

ВЕРНО!!!!!!!!!!!)))))))))))

Суркова Анжелика

да... все чудесатее и чудесатее...

Игорь Матвеев

)))))))а клипы смотрела?))))

Суркова Анжелика

увы, видео в моих условиях не посмотришь, потом как-нибудь, когда доберусь до нормальных условий связи

Людмила Александрова

только от бога случаются чудеса

Игорь Матвеев

Верно!! А Он везде!!!

Людмила Александрова

так что-же ты в чудеса которые не от бога веришь.

А*
Андрей ********

творидобро на всей земле

Игорь Матвеев

))))))))) отличная песня!!!!!!!!)))))))

Елена Феникс

ДА!!!ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!

Игорь Матвеев