Румпель Штиськин

У вас бывало такое - видишь аватарку человека и даже читать вопрос не хочется, не то что отвечать....

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Бывает и такое. Но я заставляю себя прочитать вопрос. Но как только в тексте вижу косноязычие и ошибки, - прекращаю чтение и нажимаю "Пропустить"

Олег Розов

Как правило я на аватарку вообще не смотрю. Отвечаю только на интересные вопросы. Таких - к сожалению - катастрофически мало.

Наталья

Я странная, вообще не смотрю на аватарки. Порой даже не знаю, кому ответила, мужчине или женщине.

~L
~Eva Lansca~

На телефоне аватарки не видны без дополнительных кликаний. Поэтому , я отвечаю не глядя на них.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Бывает, если это конкретный человек, который надоел например) а так нет, читаю именно вопросы

Любовь Пузанова

Сначала всё таки вопрос. Бывают и аватарки нормальные, а вопросы пролистываешь не вникая

Румпель Штиськин

ну тоже верно.....

Елена

Никогда. Вообще на аватарки не присматриваюсь, особенно если с дальнего ракурса снято.

Л*
Леська **

если вопрос задан , он мне не зависимо не от чего уже факт интересен , просто любопытно

Колосова Наталья

Я больше обращаю внимание на ник и вопрос. А потом, в процессе общения уже на аватарку

Сергей Белоусов

Никогда не смотрю на аватары...Тем более в телефоне - они маленькие , пятно и пятно.

Francheska Dolly

Не разглядываю ничего до того момента,пока человек не станет интересен общением.

Та
Татьяна

я редко смотрю на аватарку, читаю вопрос. нравится- отвечаю, не нравится- прохожу.

Лера

Нет... я вопрос читаю, а после этого бывает, что и ава меня уже не интересует

Лю
Людмила

Только вопрос имеет значения для меня и те люди которых я часто вижу здесь

Scheiß Drauf

Да. Если оппонент позирует, и фот и сам он мутные. Вот, как у вас, например.

Румпель Штиськин

сказал человек с рисованным котом на аве.... какая прелесть....

Scheiß Drauf

Кот мутный? Нет.
Девять десятых занимает дерево? Нет.
Что вас не устраивает?

Румпель Штиськин

то что у меня фото реальное а у вас рисунок... так что чья бы корова мычала.

Scheiß Drauf

Я могу скачать фото любого ушлёпка и выставить здесь.
Вряд ли вам удастся доказать, что эта мутная картинка с деревом и мелкой фигурой именно ваша фотография.
Так что наезд не засчитан.

Румпель Штиськин

а я вам и не собираюсь ни чего доказывать. так что идите лесом пасти гусей.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Было, даже в чс уходили за аватарку, но там полный аморализм был жуткий

Уральская Рябинушка

ава для меня не самое главное. А вот суть вопроса-на первом месте

Рената Полохова

Не смотрю на аватар, читаю вопрос а потом если интересно смотрю

Sj
Sjane

Я стараюсь не судить по аватаркам🙂. Вдруг человек интересный.

Румпель Штиськин

ну я вот не интересный... ко мне даже кошка не подходит😂

Снежана

нет, я обычно начинаю с чтения, а не с рассматривания аватарок