Ма
Машынька

И МИР обнулится и снова войду я в Поток Дураком))))
Кем ты вошел в эту жизнь? И кем ты хочешь выйти из Потока?)))

Ответы · страница 2
Денис Шаповалов

))нэ всегда нашы желания софпадают с возможностями🌹😁

Ма
Машынька

Всегда! Но часто мы сами блокируем эти возможности)

Денис Шаповалов

У вас какие желания Машенька по встрече нового года?

Ма
Машынька

У нас все четко. Традиции нерушимы. Будет ПРАЗДНИК!))))))))

Денис Шаповалов

Урра)🖼

Авраам Чулпанхаматов

Безмозглым младенцем вошел, выжившим из ума, выйду. 😥

Ма
Машынька

Хочу посмотреть... на таро ... кем ты выйдешь... но без разрешения не имею права))) Хотя могу... но свято соблюдаю Законы))) Давай глянем, что там у тя впереди?

Ив
Ива

Вошла человеком, выходить не хочу.
Но придется(((

Ѻлегъ

кем пришёл? ДуРа(ком), по определению 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Урааа!)))))))) Олега, выгони меня отсюда! Мине нада там дела делать, а мне лень))))))))))))))

Ѻлегъ

дык, не можно дел делать ...Велесовы Святки идут, большой праздник

Ма
Машынька

И чо, теперя винегрет обратно разбирать? И пусть детьё с голодухи имбирь погрызет?))))))))))))

Ѻлегъ

больших дел делать не можно 🤣 ...а дела бытовые, ну куда от них деться то? 😉

Ма
Машынька

Олега! Олега! Так ведь я еще и стирала! Ну фсе! ))))))))))))

Ѻлегъ

ну, стирала, положим не ты а машина-автомат... или я не прав? 😉 и потом, это дело тоже повседневное, бытовое

Виктор Правдин

Выйду весь такой типа просветленный! 🤓😇🤗

Улугбек

Зачем выходить?.. На миру и сметь красна...

Master Roma Mamedov

Человеком вошел и человеком выйти хочу!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

кем кем... президентом всея России! вот!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

угу...вполне возможно...или Бармалея...))

Музыкальный Кот 🐈

Это все одного цирка уроды)))))

Сергей Пастухов

Странно это.
Да и не хочу я кем-то..

🍒 Анастасия 🍒

О, отлично! ) Привет, дорогая🌹

Ма
Машынька

🤗☀️☀️☀️☀️☀️Приветтты!!)))

Дмитрий Баранов

обнулится через 5000000000000000 лет

Евгений Волков

душой вошел и душой выйду

Михаил

собакой была, ею и помру)

Ма
Машынька

Как это - сабачкой? Это по восточному?)))

Михаил

нет. это я. собака из собак😅

Ма
Машынька

В смысле, как моя Ладочка? Существо мистическое и с огромным преданным сердцем?)) А! Еще белынькая, теплинькая, пушистая и самая -самая?))) Ладно! Тогда записываю... Натуська - собасюська!))))))))))))

Михаил

да. по гороскопу собака. и, лаюсь, иной раз,прямо как она🤣кликуха Песка.

Ма
Машынька

А я вот по восточному Петух))) Та еще зверушка))))

Михаил

а я собака

Barba Rossus

Как студент. Как ученый)

Ма
Машынька

Ух! Класс!)))

Андрей Науменко

Я желаю задержаться.

Ga
Gar

Сколько тебе лет?

Ма
Машынька

Что вам даст эта информация?))

Ма
Машынька

У меня сформировался свой круг общения, для кого мои вопросы не являются странными. ))) Я не навязчива. не переживайте. Просто пропускайте или ... отправьте в чс.

Неголубой Огонёк

да собой есестно

Владимир Март

Машка. Я с тобой!

Ма
Машынька

Ладна!)Тока ни бигом!))

Ма
Машынька

Ну у миня жы этти.. как их... кони привиредливые!))) Но если нада будит, то сама я справлюсь)))) И все равно спасибки вам бальшоя!))))))))

Владимир Март

У тебя лошадки? Могу перечислить на овёс. Если надо. Покажи лошадок и твою попу!

Ри
Рич

НУ ТИПА БРЕВНОМ)

Студент Валера)))

Уже не важно.

Ма
Машынька

Это ответ либо просветленного, либо отчаявшегося...)

Студент Валера)))

Мудрееш прям на глазах!)))