Овца Петти Мутон

Какую цель преследуют люди девальвируя личность своих близких? Зачем говорить оскорбления, низводить все достижения, не приходить знакомиться с родителями жениха $миллионера? 🌹🐑

Ответы
Sergio

А у миллионера есть жених??? Или теперь это миллионер - жених? Какой сложный русский язык, однако... 🤔 Ладно, я больше в эту Овечью Санта-Барбару не полезу, а то мозг совсем сломается.😁
Никакой цели не преследуют. Это зависть, в основе которой комплексы. Они не могут допустить, что Овца добьется какого то успеха, а то и их переплюнет. И в бизнесе, и в личной жизни. Им комфортно осознавать, что они выше Овцы по каким то критериям. Соответственно, они против позитивных перемен в жизни Овцы. Но это только мнение, я не психолог ни разу...🙄😎

Овца Петти Мутон

У Овцы был жених миллионер из Кореи давно уже, его семья в том числе владеет акциями Армани. Мой отец не поехал знакомиться с узкоглазыми… Это очень давняя история.

Иг
Игорь

Здравствуй Катрин.. На сложные вопросы простых ответов не бывает. Пока читал статью в инете ты отключилась. Ну ничего.. из прочитанного очень понравилось... "Гуманизация – это «воспитание доверием, заботой и уважением, воспитание ответственностью, творчеством, через здравомыслие и смыслотворчество»

Овца Петти Мутон

Слушай, Игорь, шикарно. Эти понятия гуманизации близки к тому, что я вижу под понятием любви, но слово гуманизация лучше.

Николай Высикан

Наше общество разделено как в Индии Если каста из бедных они никогда не смогут быть на равне. Так и нас раз за богатого значить за ради денегТак что успокойся это закономерно

Анастасия Моргунова

Такие люди чувствуют себя ничтожеством и потому стремятся окружающих принизить, что б почувствовать себя побольше. Но фишка в том, что это всё творится только в их голове

sh
shlooz111

Блин, Петти. Я только только хотел вплести в свой ответ $ миллионера, а вы сделали его частью вопроса. А потому вопрос в себе уже частично ответ содержит.

Андрей Григорьев

Овечка, если есть на примете миллионер, пойдем, он будет нашим женихом и невестой одновременно!!! Я буду всеми родителями сразу!!!

Овца Петти Мутон

Андрей ))

Андрей Григорьев

Ухты. Овечка, привет. Я прям нервничаю, когда тебя нет) Влюбился что ли?

Овца Петти Мутон

Не нервничай )))

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Genadij Kozlovskij

Уязвлённое самолюбие и попытка принижая других возвыситься сами перед собой, (чаще всего происходит подсознательно. )

Юрий Чубаев

Поднять собственную значимость за счет принижения (унижения) достоинств окружающих. Нищие духом ( и интеллектом) люди.

Вадим Дорог.

Но все-таки, этот миллионщик баран он -типа горный джейран, или так себе - отставной козы барабанщик на пустых ведрах?

Овца Петти Мутон

Ему 25 лет тогда было.

Андрей Гайдак

Не знаю всех обстоятельств. Предполагаю, что тут комплексы, связанные с имущественным неравенством. Это глупо.

Леонид Шубин

Тех, кто плюётся жёлчью, я убиваю своим спокойствием. Делай своё дело и не обращай внимания на лай шавок.

Сергей Л-Ов!

Во дурынды! Посмотрите как у нас на Кавказе с этим! У нас родители женят детей и так много лучше!

Евгения Вахтель

Всё ж просто: что бы увеличить свою значимость на фоне слегка не доделанный родственников

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страх через зависть..
Востонавлениетсвоего ранее утеряного статуса..
Эмоции привитевизм

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По психотерапии 90%это наше прошлое и наши комплексы боли обиды весь тот неготив что мы за собой тянем из прошлого
Если от этого избавиться от неготива то и болезнь уйдёт.
Я тут девушку видел у не вообще жесть шизофрения жуткая так вот она её побеждает реально.. Потому что она к ней пришла из за негатива в жизни. А она эта девочка просто выкинула негатив страхи обиды и резкое и значимое улучшение ибо нет самой основы болезни

Овца Петти Мутон

Слушай, кот, очень любопытно. Да, им комфортно видеть меня больной и сумасшедшей. В 17 лет я ушла из дома и…выздоровела физически, училась в Милане, уехала в Москву, работала на хороших должностях, объездила пол мира, открыла своё дело вместе с ними… И все, кот, я попала в Ад. Я поняла, им удобна я та, которая кричит, режет себя и все такие нормальные мучаются со мной ебанутой… Им так удобно и привычно. Это Петти прошла огромный путь роста внутреннего и внешнего, а они нет…

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это Петти прошла огромный путь роста внутреннего и внешнего, а они нет…
Точнее и не скажешь..
Ты выросла теперь рости их черед.. Но тут есть два пути уйти от них и остаться одной и всё сначало... Или быть по хитрее и себе на уме.. Быть свободной.. Внутренне свободной сильной остаться с ними и помочь им вырости..они ведь знают только старую петти
Теперь постепенно они должны ужинать новую.. Обыды у тебя на них даа.. Но это эмоции.. А им ненадо довать волю..
Ты ведь знаешь кто ты... Это и есть важно.. И совсем не важно кто и чего там про тебя говорит

Овца Петти Мутон

Эмоции надо проживать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня к ним другое отношение
Они мои враги
Я на них внимания не оброшаю
Есть и есть
Они мной не командуют

Niemand Против Войны

Низводить – это слово, кажется, из "Малыша и Карлсона". Помню, там ишо есть "курощать".)

Владимир Пермяков

не знаю,вам, как жене долларового миллионера, наверняка это понятнее и ближе...

Это Я

Шерстянная, со Старым Новым годом! Загадай желание и все наладиться)

Овца Петти Мутон

Спасибо ☺️

Это Я

😉

Овца Петти Мутон

Загадываю 🪄🐑

Это Я

Ни кому не говори)

Овца Петти Мутон

Хорошо 🥰

Это Я

Приятно)

Владислав

контр мера чтоб прекратили откачку энергии/прекратили заебывать

Овца Петти Мутон

Какая контр мера?

Владислав

чтоб отвалили

Владимир Смоликов

Я бы тоже подумал. "знакомьтесь, это моя овца" 🤣🤣🤣

Овца Петти Мутон

😂😂😂 что-то я не подумала 🌷🐑

Неголубой Огонёк

патаму что близкие такие ж как и дальние....тока хуже