Бэлла Болтова

Человек за одну жизнь должен накопить в матрицу души такие качества, которые помогут его душе засиять Божественным огнём?

Ответы
Валерий Дементьев

если кругом будут одни грешники, душе не от кого будет копить положительные качества, какие тут нафиг уроки ?

Бэлла Болтова

Каждый человек должен думать о своей душе, и проходить все жизненные ситуации положительно!!!

Валерий Дементьев

чем думать ?....когда ребенок воспитывается волчьей стаей, он становится волком...

Ринат Мирясов

Как сказала Наталья Дмитриевна Солженицина "Все мы к сожалению движемся в одном направлении".

Сергей Субботний

У тебя такое красивое имя еврейское... А ты опять с этой религиозной мурнёй

Владимир Панченко

что за матрица души? откуда вы такое взяли?

Nikola Mahkov

мы уже сияем!божественным огнем!

Инга Найт

сияйте....ая на Земле посияю....

Наташка

мне нравится слово должен

Доктор Алекс(Ей)

Сам он накопить не может

Доктор Алекс(Ей)

Они думают типа можно энергию получить отовсюду

Бэлла Болтова

Они просто не разбираются в тонком энергетическом строении мира!

Доктор Алекс(Ей)

Еще и гордыня

Доктор Алекс(Ей)

Еще и гордыня

Бэлла Болтова

Ну это самый большой порок!!

Валерий Иванович

Если не секрет, где?

Бэлла Болтова

Матрица души - одухотворённая ячеистая конструкция, служащая для наполнения и хранения различных типов энергий, составляющих основу характера личности, формирующая её качества. Заполняется на основе работы души при выполнении данной ей Свыше программы развития.

Валерий Иванович

И откуда только плохие люди берутся с нимбом над головой?

Бэлла Болтова

Земля находится в двойственном положении, так как процессы на ней служат для разделения душ на положительные и отрицательные. На ней совершенствуются души, принадлежащие Богу, и души, переданные Дьяволу. И те, и другие находятся в человеческой иерархии. В ней выдерживалось следующее соотношение оппозиционных индивидов: 20 % их составляли положительные личности, находящиеся уже в Системе Бога, то есть давно прошедшие распределение. 40 % составляли молодые души, которые еще не прошли разделения. Пока они принадлежат Богу и находятся под контролем положительной Системы, но после этапов отсева они разделяются: часть остается у Бога, часть передается Дьяволу. Такие «неразделенные» души можно назвать нейтральными, фактически они пока принадлежат только Богу. И 40 % человеческой иерархии составляют души, уже переданные Дьяволу и принадлежащие его отрицательной Системе. Но Он продолжает их развивать на Земле, так как Его Иерархии тоже требуются индивиды с набором в матрице земных типов энергий и наличием приобретенных земных знаний и опыта.