Елена Некипелова

проблема с честными людьми в том, что они ждут честности от всех остальных

Ответы
Niemand Против Войны

Работал у нас один мужик. Любил повторять: "Социализм хороший строй, если бы все были честными". Сам был жучара ишо тот.)

Евгений

Это если он честный и ещё в придачу дурак. Не дураки реально оценивают окружающих.

J J

Это точно, всегда доверяла мужу. Я не люблю вранья. И думаю,что люди такие же.

Ценитель Прекрасного

И как они вообще дожили до открытия, что не все такие честные, как они?

Ви
Виталий

А что нам мама говорила, врать это грех, кто врет, тот попадёт в ад

Огненный Муравьед

Честных людей нет. Произнесенные слова всегда ложь. Порой сюды...

Марго Беккер

нии думаю что такие ещё остались..старичков не берём в расчёт

Трижды Кот

К сожалению, ими пользуются плохие и нечестные....

Кузьмин Антон

Проблема с честными людьми в том, что их нет))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это проблема честных людей с нечестными

~Н~Н~Ф~

Да! Поэтому и думают обо всех также.

Оксана

Да это беда всех честных людей

Игорь L

значит надо искать середину?

Иса Джи

они не ждут, а вскрывают ложь

St
Stefan

Да, но такое редко бывает

–1
Дядzя Валя

простота хуже воровства

Елена Некипелова

я не про простоту

Мо
Моряк.

Ожидания напрасны ?

Елена Некипелова

нет. честных немного, но и здесь бывают. правда хамла здесь существенно больше

Мо
Моряк.

Неудивительно...
Контингент весьма своеобразен.

Елена Некипелова

своеобразен это слишком литературная форма ответа. здесь это не котируется

Мо
Моряк.

🤷‍♂️

Егор Рукин

Да, бывает такое.

Григорий Шапиро

Вывод: не жди...))

Елена Некипелова

я привыкла выводы делать сама, без подсказок

Karkun

И это их ошибка