Светлана Филонина

А вы любите свой день рождения?

Ответы · страница 3
Андрей Крамер

день как день что в нем такого, на год старе стал вроде умнее а толку мало я имею виду что не чего не поменялась, скукота

Svetlana

🤷‍♀️🌞 А я уезжаю в этот день, раньше за границу, сейчас на море 🖼

Андрей Крамер

но что каждому свое кому торт а кому просто 0,5 водки и нормально

Владимир Ефимов

Это не мой день, а моей мамы, которая к нему стремилась всем сердцем, а мы - дети - побочный эффект от этого стремления.

Татьяна

Обычно на свой день рождения желаю себе подарок-уезжаю отдыхать и слушаю по телефону возмущенные возгласы друзей

Svetlana

👍💐🦋 Я так же поступаю! 🖼

Slavny

да! в этот день все по-осеннему яркое, прозрачный воздух...можно сбежать ото всех и бродить по лесу и собирать грибы

Svetlana

🖼👍🎆

Master Roma Mamedov

Да,именно в этот день родился человек который приветствует меня каждый день ,не зависимо от настроения в зеркале

Svetlana

👍👍🎆

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс!

Язва Сибирская

Для меня существует только два настоящих праздника которых всегда так ждёшь это мой новый год и просто новый год

Игорь Погребняк

Я оччч люблю камбалу калкан...🙏
На ДР - стол с калканом...☝️
Следовательно- я люблю свой день рождения!!!!!!!)))...😜

Svetlana

По следующему приезду обязательно попробую по вашему совету 😉 а он в июне уже

Игорь Погребняк

Бон аппетит...😉
Старайтесь готовить сами и только свежайшую рыбу, если есть такая возможность, поскольку заморожено-размороженный вариант приводит к дискредитации продукта!!!!!!!)))...☝️😕🤦‍♂️😉
Если надо, подскажу где лучше купить.......🙂

Svetlana

Я люблю вяленую

Игорь Погребняк

Тогда- КЕФАЛЬ (не потрошённая)!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️😉

Svetlana

Ее брали 👍

Владимир Ревазов

Неа, этот день ничем не отличается от других, за исключением того, что о тебе на один день вспоминают многие...

Светлана Степнова

Как я рада,урааааа 😃👍

Светлана Степнова

Я для гостей

Александр Киреенко

Ну вообще да. Но помню 18 лет исполнилось, и в этот день никто ни чего не подарил. Ошарашен был таким поворотом.

Марина

Очень! В этот день я такая востребованная! Подарки, приятные слова, звонят всё, о ком я уже и не вспоминала! 🤣

Svetlana

А они Вас помнят 👍♨️

Марина

Наверно общие сайты напоминают...

Svetlana

100%

Саша Комар

Раньше да теперь ненавижу...он напоминает мне ,что я год уже прожил , а сколько осталось одному богу известно.

Александр Кудрявцев

да. Праздник когда собирается вся семья и только. Сыновья с женами внуки... Понимаешь что не зря жил и живешь

Се
Сергей

да вообще по фиг.... но удобно... кто не поздравил... того я на следущий день не поздравляю😁😁😁 7 марта у меня

Svetlana

👍💥

Се
Сергей

👙

Александр Туганов

А я как раз уже начал принимать поздравления! Одноклассники меня до сих пор мартовским котом обзывают!..)))

Va
Valeria

Нет. День лицемерия , когда все о тебе вспоминают 1 день в году...поэтому я его праздную наедине с природой

Антонио Гареев

День, как день, если не считать того, что становится ясно - кто тебя еще помнит и кому ты еще нужен.🤣😅😂

Михаил Нет

ненавижу! сам люблю поздравлять других. В свое день рождения готов сбежать от всех и телефон выключить

E1
Explicit 13

Нет, я не особо ценю и принимаю этот день в календаре. Обычное число в обычной неделе с обычным месяцем

Svetlana

🤷‍♀️

Александр Захаров

Он у меня магический, если его разделить на дату полета в космос, то получится ровно два! 12.04.1961:06.02.1961=2

Wera Ferat

Не люблю, утром просыпаюсь и думаю, чтобы скорее день прошел, обычно грущу, что старею и уходят годы...