Светлана Филонина

А вы любите свой день рождения?

Ответы · страница 4
Y. V.(George)

А ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК! ЧТО Я ОТМЕЧАЮ С РАЗМАХОМ МЕДЛЕННО ПЕРЕХОДЯЩИЙ К РОЖДЕСТВУ.🖼

Francheska Dolly

Уже разлюбила,такая тоска накатывает.Вообше мы в этот день очень энергетически слабы и уязвимы.

~Ветер~

Конечно !)))) Миру явился я в этот день ! Это ли не чудо)))) воплощение скромности и совершенства))))))

Svetlana

👍🤗

Лысый Добрый

Когда понимаешь, что еще на год приблизился к смерти? ) Нет. Но я люблю, когда мне дарят подарки )))

Svetlana

🌞☕

Ва
Варвара

Да как-то спокойно. Один из знаменательных дней. Хорошо ведь- родилась когда-то. Мир порадовала.

Svetlana

👍💐☕🍬

Ва
Варвара

Рождение каждого человека -не случайно.

Svetlana

Именно!! А Ваш позитивный настрой по этому поводу радует

Прелестница

Люблю, но праздновать занимает очень много сил, поэтому в День рождения очень хочу побыть одна)

Svetlana

🖼я так обычно провожу

La
Lavr

да! всю семейку Адамс за город шашлыки и ваще экшен.. бывшею научил на урале мотике гонять 😂✌️

Наталья Веляник

да люблю...даже не смотря на событие которое произошло в мой день рождение,не очень приятное....

Елена

Ну что делать... Жизнь продолжается...

Пётр Ермаков

Я, как спортсмен, радуюсь каждому преодолённому этапу, не зная где моя финишная ленточка....🌹

Svetlana

Это очень ценно, проживать здесь и сейчас!

Пётр Ермаков

Разумеется...

Борис Козловский

уже нет.. ))) так быстро летит время что кажется дни рождения уходят и тут же приходят снова..))

Svetlana

Как и новый год

Борис Козловский

согласен.. Устаешь уже от всех празднитков..

Елена

Конечно. Очень люблю! Мой ДР приходится на самый разгар бабьего лета с его чудесной погодой.

Svetlana

🖼

Елена

Спасибо.🙂🌸🌸🌸

С Э М😉

Ровно к нему отношусь. Но очень хорошо, когда можно собрать друзей и отметить сие событие)

Svetlana

👍🔥

Юрий Даниелян

Сказать,что люблю,значит ничего не сказать,я без своего Дня Рождения и не жил бы вовсе...😂

Мс
Мстислав

Люблю. Не столько из-за цифры, сколько из-за людей, которые в этот день вспоминают обо мне.

Svetlana

👍💥

Мс
Мстислав

🤝👍

Ма
Мах

Конечно люблю ...ведь друзья мои всегда мне дарят красивую Фею с амортизацией её на сутки

Ис
Искатель

когда детксие . ждать подарков .. улыбками . мир наполняется .. и вам удивительно .. будет ..

Svetlana

🌞♥️

Александр Кашкаров

Конечно 12 апреля будет 50, пора оценить что ещё нужно в жизни сотворить, годы что секунды

Svetlana

👍Главное оставаться на позитиве

Александр Кашкаров

Так я Спокойствие удава, и тихо все проблемы задавлю
Когда придут и разберу
Иду по жизни по тропе или болоту
Да и трясина, попаду, не засосет
А выплюнет обратно....

Ольга Колесникова

Я люблю..У меня он в конце августа..Жары уже нет.Фрукты овощи..цветы..Все кругом красиво..

Svetlana

🙏Значить Вы сами душой красивы и умеете радоваться жизни!!

Ольга Колесникова

Спасибо..Я стараюсь..

Svetlana

🖼

Валентина Р

Не особенно. Что хорошего,когда стареешь? Праздник детства он праздник детства и есть.

Яна

Конечно. Только уже не хочется собирать большие компании, так, узким кругом отметить.

Svetlana

И вообще уехать куда-нибудь...