Светлана Филонина

А вы любите свой день рождения?

Ответы · страница 5
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не сказать, что прям люблю, сейчас больше хлопот, чем радости,по сравнению с детством)

Руслан Котопёс

Да уже отмечать перестал даже... Лет в 25 начинаешь понимать что годы пошли на убыль)))))

Руслан Котопёс

Обана... Нифига себе))И успеваешь ещё вечером на бухач?)))Ты мой кумир))))

Svetlana

😂🖼И днем тоже

Руслан Котопёс

Невероятно 😁Вот это женщина!))))

Svetlana

Есть еще женщины в русских селениях! 🤭

Руслан Котопёс

А тож!)))Мой вам поклон!😁🌹

Анатолий Кошик

этот день мы празднуем бог определитель и родители ия всемы участники этого события

Вадим

Нелепо праздновать ещё один шаг к смертному одру.Но празднуют.Как получается.И если

Игорь Морозов

В детстве - ДА ! А сей час я не понимаю его предназначения - чем он так торжественнен .

Svetlana

А разве не ценно когда собираются близкие и общаются!

Игорь Морозов

Ценно и даже очень - но для этого не нужен повод , достаточно выходного дня !!!

Svetlana

В выходной не всегда получается, а на др без отговорок!

Игорь Морозов

Но его можно и придумать - дело не в форме , в содержании ( ЖЕЛАНИЕ К ОБЩЕНИЮ )

Вася Четверкин

Тогда в 61 году конечно маме подарок бы с отцом , говорили что родился длинно валовым

Анатолий Грачёв

Люблю, но при этом знаю, что индусы этот день прихода в сансару вообще не празднуют.

Юрий Куракин

Я уже стар...чтобы помнить свой день рождения...Родственники напоминают...сволочи...

Svetlana

47??

Юрий Куракин

Да...где-то +7-8

Рафаил Файзуллин

Я его не люблю, но он все равно приходит, выгнать не получается, прощать не хочется

Dark Soul

Нет, всё же... Хочешь, не хочешь - осознаешь, что на один год ближе к... Бесконечности

Svetlana

Я удивляюсь когда люди пишут такое в 40 лет, у Вас еще самое время жить и радоваться жизни!!

Dark Soul

Не стоит удивляться, все мы разные

Svetlana

Согласна!

Moby Boby

Нет! Каждое день рождение говорит о том что жизнь сократилась ещё на год!😁😁😁😁

Asmodeus

обожаю...только с каждым годом чаще в паспорт заглядываю, чтоб точно узнать день...

No
Noa

Неа-про него все благополучно забывают, всем нужно похмелиться! 1 января у меня))))

Михаил Черевичный

Уже не так как в детстве. Отмечаю только юбилеи, а они как известно раз в пять лет.

Уже ненавижу ! Дата плоская. Речи явно эталонные ...Всё почти наигано .... Жопа !!!!!!

Андрей R@

Никогда не любил и третий такой день провожу в одиночестве, даже как - то легче.

Андрей R@

Бывает.

Владимир Павлов

Каждый день рождения напоминает тебе, что ты на год ближе к смерти...🤨🙄🥴😂🤣

Дим Димыч

раньше любил, а сейчас как то нейтральное отношение, как еще один обычный день

Svetlana

Вы же еще молод!

Дим Димыч

Да вроде да, но вот как то так, не знаю как объяснить 🤷‍♂️

Петр Баранник

Нет. И раньше не любил. А теперь , когда ни друзей, ни родни нет, совсем не люблю.

Лариса Алексеева

Жена куда делась ?

Петр Баранник

При встрече с Ларисой Зиновьевой можем обсудить куда и как исчезают пожилые друзья, родственники и коллеги на работе.

☀️ Ольга☀️

Скажем так, от гостей отказываться бесполезно🤣 все равно придут поздравлять

Svetlana

👍🎆