Светлана Филонина

А вы любите свой день рождения?

Ответы · страница 6
Di
Dick_Pic

а я его и не помню. только потом прочитал: 3600, 52 в 14-10 и имя родителя на тряпочке.

Svetlana

👍🎆

Радик Салимгараев

В Узбекистане не любил первой день хлопок сборка 7сентябрь в России нормально

Орхи Дея

Для меня это обычный день в моей жизни, которому я не уделяю особого внимания.

Орхи Дея

Спасибо огромное! Букет цветов - это самый любимый подарок для меня и я люблю их принимать в любой день, если от чистого сердца. К счастью, дарят. Хочу и Вам подарить вот этот букет.🖼Прекрасная корзина тюльпанов.

Svetlana

🙏Благодарю и желаю Вам всех земных Благ!! 🍒💐🌞

Орхи Дея

Очень приятны Ваши пожелания. Я глубоко верующий человек и с признательностью отношусь ко всем земным Благам, которыми одарил нас Бог.

Svetlana

Вашу доброжелательность через текст чувствую !

Орхи Дея

Такая похвала окрыляет и как раз в Библии очень много места отводится похвале, благодарности, ободрению и любви, которые окрыляют любого человека, даже чёрствого.

Ж;
Ж;-)

больше чем всех остальных вместе взятых...
но! подарки принимаю только(!) налом

Ветер Перемен

Конечно. Люблю гостей. Но некомфортно от подарков. За то что люди потратились

Svetlana

🤷‍♀️странность

Ветер Перемен

Знаю

Татьяна Толстова

Не очень, считаю его не моим, а мамины (она родила меня на свой день рождения)

Карен Лорис-Руссо

Конечно. Возраст это просто течение жизни. Главное ты как сам себя ощущаешь

Svetlana

И это правильно""

Svetlana

НЕ все это понимают"

Карен Лорис-Руссо

Да. Человек зацикливается на себе. И не хочет идти дальше

Svetlana

Именно !

Карен Лорис-Руссо

Приятно встретить понимающего человека

Svetlana

🖼

Svetlana

🙏

Slawa Zil

Мне сегодня полтинник исполнился! Не люблю ДР,вот еще на один год по старел!

Svetlana

🖼

Slawa Zil

Спасибо! И Вам всего Светлого!🌹

Сергей Kриворуков

Да и слежу за событиями,что были в этот день и дни рождения известных людей.

Иг
Игорь

Нет, как-то все равно на него. Я бы даже не праздновал, если б не поздравляли

Svetlana

🤷‍♀️

R.

Канечно, это повод собраться с друзьями и родственниками и веселиться...

Svetlana

👍🌈☀️

R.

👍🌹🍓🍒😉

Иван Стрельцов

Бабушка говорит не стоит отмечать, просто поблагодари Бога и родителей

Svetlana

🤷‍♀️🌞

Наталья Егорова

С этими днями приходится жить.((( Особенно на работе. Пережила недавно.)))

Олег

А чего его любить? Есть, как есть. Мне кроме него есть, кто подарки дарит.

(((Сергей))) *

Конечно, ведь с приходом, очень скромного меня, мир стал гораздо лучше!))

Вячеслав Подольский

Нет, что в нем хорошего. Только как в песне мои года мое богатсво🤷‍♂️

Г7
Галина 777

Сейчас отмечаю только круглые даты. А очередные в узком кругу с семьёй.

Евгений Куртин

Ничего в нем нет, смена дня календаря, предпочитаю в этот день работать

Вл
Владимир

день рождения - грустный праздник, у Макаревича есть песня на эту тему

Svetlana

Вот он пусть и грустит

Вл
Владимир

я про песню, с ним как бы - х...с ним

Владимир

Он любится до 35. Потом уже как то до 45 утухает любофььь,а потом бесит...

Svetlana

🤝☕🌞

Владимир

🫠обращайтесь если что!