Александр Захаров

Атеисты утверждают, что сама планета земля и жизнь на ней возникли сами. Тогда это могло произойти еше много раз!! По тем же теориям, что они выдвинули. Почему нет? Могло. Получается, инопланетяне существуют, и они обязаны в них верить.

–3
Ответы
Упс

Все немного сложнее. Наша вселенная скорее всего конечна. А что за ее пределами и есть ли там что-то вообще - никто не знает. Вот если б вселенная была бесконечна, то да. То что произошло однажды в бесконечной вселенной - имело бы бесконечную вероятность повториться. Но пока есть только косвенные "приметы" указывающие на конечность вселенной. А теории мультивселенных, параллельных измерений и вот это все - только теории.

Александр Захаров

Значит существование инопланетян не отрицаете?

Упс

Конечно нет

Александр Захаров

Вывод- Атеисты да, в инопланетян верят. Понял, спасибо за ответ.

Упс

И вот как и всегда у нас случилась подмена понятий. Селяви че

Александр Захаров

Ну раз не отрицаете, тогда они есть? И вы верите в из существование. О чем я и говорю.

Музыкальный Кот 🐈

Конечно, так и есть. Или Вы хотите сказать, что во всей Вселенной, в этом неимоверном количестве галактик, наша звёздная система - единственная, в которой есть жизнь? Это просто невозможно. Если мы не нашли жизнь на других планетах (или они не нашли нас) - это не значит, что их нет))) Вот посмотрите сейчас вокруг себя. Видите суслика?..)

Александр Захаров

Вывод- Да, Атеисты в инопланетян верят. Спасибо за ответ.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я два раза в городе видел НЛО. Верю в инопланетян.

Коля

Все так и происходит.Дело в том,что для происхождения новых планет нужны миллиарды лет и огромные пространства.Мыслящее человечество существует всего не более 20000лет и органичено в передвижении во вселенной.Потому еще многое обьяснить не можем.

Коля

Вы сначала внимательно прочитайте,что я написал,а потом задавайте вопросы.

Александр Захаров

Вы мой вопрос прочтите, и ответьте на него.

Владимир Ляпин

Вероятность такого события - самозарождения мира, Вселенной, Земли, андропогенных условий на Земле очень мала. По разным подсчётам - отрицательная степень составляет от -142 до -250. Хокинг предполагал, что вселенных в Мире зародилось не меньше 10 в степени 500. Вот такая вот существует мультивселенная. Как видим, среди них всех возможно существование такой голубой планеты, как Земля, не более 2-х. Да и то не в одной и той же Вселенной.

Александр Захаров

Другими словами, инопланетяне существуют ?

Владимир Ляпин

В галактиках нашей Вселенной - вряд ли. А если существуют другие вселенные, то очень проблематично зелёным человечкам до нас добраться. Даже сигналами... Разве что, через какое-нибудь 11-е измерение (если вспомнить теорию струн). Всё в руце Божией.

Ми
Митричь

🙄 сколько священных писаний было неспослано, сколько пророков Божьих было, сколько знамений Божьих, а вы один фиг склоняетесь к атеизму, разве это не дебилизм

Александр Захаров

Я что, говорил что я сам Атеист? Про свое мировоззрение я не писал.

Ми
Митричь

да ты уже прокололся

Александр Захаров

Речь в моем вопросе о чем? На него отвечайте.

Ми
Митричь

😂 да шучу я , видно что ты не атеист, че сразу напрягаться то

Александр Захаров

Я Анализирую ответы. На сам вопрос...

Ми
Митричь

ясненько, удачи))))

Анна

Почему верить? Скорее предполагать. О существовании атомов или квантов тоже не сразу узнали, но предполагали их существование. Жизнь подтвердила это

Александр Захаров

То есть не отрицаете их существование.

Анна

А почему я должна это отрицать? Пока не доказано обратное

Александр Захаров

Так и Бога не отрицаете?

Анна

Отрицаю. Инопланетяне могут быть при определенных условиях. Бога же нет при данных условиях. Нет никаких проявлений его, системы действий, порядка в фактах,которые приписывают богу. Хаотичная же случайность никак не тянет на существование высшего разума

Александр Захаров

Т.е инопланетяне есть?

Анна

Вполне возможны

Александр Захаров

Спасибо. Вас понял.

Edward

Конечно существуют. Просто они дальше чем знания людей о космосе. Так же и инопланетяне, верят в то что мы существуем.)))

Александр Захаров

Понял

Галина

За время создания ВСЕЛЕННОЙ ,а это 14 миллиардов лет, многое происходило и многое еще не известно .

Александр Захаров

Значит Вы не отрицаете их существование?

Галина

До этих галактик мы пожалуй и не доберемся кишка тонка , по этому и верить подождем .

Александр Захаров

Понял. Вывод- Атеисты верят в Инопланетян. Понял, благодарю.

Галина

Молодец ,что понял ,но не согласен , а с верой в инопланетян- подождем .

Александр Захаров

Вы подтвердили веру Атеистов в инопланетян. Раз они не отрицают их сушествование.

Галина

Предположение -не значит утверждение, космонавты про это молчат .

Александр Захаров

Значит верят. Понял.

Ул
Ульяна

Вселенная огромная и существование инопланетян не исключается наукой

Дмитрий Севастьянов

атеисты несчастные люди, зомбированные искривленной информацией...

Александр Захаров

Вы Атеист?

Дмитрий Севастьянов

по моему из моего ответа вытекает, что нет)) нет я не атеист

Александр Захаров

Вопрос ведь им задан, а не вам.

Дмитрий Севастьянов

делайте пометку что только для атеистов вопрос))потому что формат сайта подразумевает. что я могу на любой вопрос отвечать на который захочу и вообщем то все так делают)))

Александр Захаров

Я к тому, чтобы тут не началась мини " войнушка " А, и В... вопрос помечу.

Дмитрий Севастьянов

да мне то по фигу, я знаю что атеисты фанатики своей веры. хуже чем многие религиозные люди))

Yuri Noskov

Мы сами здесь не местные. Прибыли кто когда и по разным причинам.

Владимир Тунгусов

Остался дин инопланетянин, это Бог! Почему в него не верить?

Александр Захаров

Вопрос не о нем.

Владимир Тунгусов

Один инопланетянин, - Бог!

Александр Захаров

Тогда вы не Атеист.

Владимир Тунгусов

Нет, не Атеист.

Александр Захаров

Тогда и вопрос не к вам.

Владимир Тунгусов

Так получается по закону развития систем. Один, - это Бог. Два, - это Сын Божий, или Пророк + Бог. Многобожие, - Индуизм и Язычество. Кому, что нравится.

Татьяна

Верить не обязаны, а знать-это наверняка

Александр Захаров

Но не отрицаете их существование?

Татьяна

Глупо отрицать жизнь во вселенной ,конечно есть, звёзд мириады , планет не счесть.

Александр Захаров

Понял.

Зона_Іn_Тересу

чтобы пришли и всех убили

Николай Селенин

Какой ты умный!!!!!!!!!!!!!

Александр Захаров

Интересно увидеть ответы самых прагматичных Атеистов.

Николай Селенин

А при чём тут атеисты и инопланетяне?

Александр Захаров

Вопрос прочтите.

Николай Селенин

Эк тебя угораздило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Захаров

Не меня. Атеистов.

Михаил Цветаев

Z Не Просто Мария Viva

И возникало ведь

Александр Захаров

Тогда и инопланетяне есть?

Z Не Просто Мария Viva

Вероятно есть

Марьяна Иванникова

это интересно

Александр Захаров

На вопрос ответьте.

Надежда Борисова

Кто бы знал?

Александр Захаров

Атеисты. Они, родимые.

Torg V

Видел НЛО

Штурмхонд Николай Ланцов

Датычо.