Ян

Украина не имеет ограничений дальности ударов по территории рф. "Вскоре мы сможем поразить все цели, в том числе в Сибири. Скоро и у россии не будет безопасных зон", — заявил Financial Times советник правительства Украины по вопросам обороны на условиях анонимности. Останкино жди!!

Ответы · страница 2
Нина Пищик

И попадём....

Круглов Роман

обосрётесь

Ян

та уже сожгли 5 ваших бомбардировшиков стратегических и не обосрались)

Толян. V

🖼

Галина Смирных

И ты жди

Галина Смирных

Ты можешь только пукнуть или писать в штаны

Ян

пукать умеешь ті а мы вам вЭнгельсе который находится в 1 тыс км от нас сожгли вам 5 стратегических бомбардировщиков. фото факт ваши предоставили. потом ваши на дальний восток остальные самолеты перекинули. а ты пукай дальше

Жанна

Не верю.

Ян

дважды в Энгельс уже достали.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔🤔🤔

Николай Смирнов

Ну ну.

Ян

уже ракеты прилетали в стратегические бомбардирощики в Энгельс это 700 км от Украины. Москва в 550 ки

По
Полтавчанка

👍👍

Vm
Vmrly

Realy?