Олег Овечкин

Книжный шкаф - у кого он еще сохранился и выполняет функцию книжного архива?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Краснова

Есть. И пользуемся. Постоянно пополняется. Причём читает три поколения. Даже мелкие.

Чудочудное Диводивное)))

Почему же архива? Читаем-перечитываем) Не всё подряд, конечно) Но книги не пылятся)

Лена Север

У меня секция-горка занята книгами. Жалею, что сейчас мало стала новых покупать.

Лариса Крушельницкая

Все оставшиеся бумажные книги на лоджии, а книгохранилище на переносном диске.

Лариса Крушельницкая

Никогда бы у меня в бумажной библиотеке не было 20 000 книг

Елена Поддубная

В каком-то смысле - да. Большую часть книг перечитала не раз. Уже даже чистила...

Юлия Коваленко

Так, небольшая часть во встроенной мебели...Очень небольшая от былых времён...

Владимир Кириллов

У меня. Функцию ЗАКРЫТОГО архива (ибо до него не доберешься, хламом завален).

Владимир Кириллов

Сейчас, правда, стало сложнее книги качать.

Владимир Кириллов

Он, родимый. Они же, как дети: даже не в курсе, что их блокировку обойти - как два байта переслать. Разве что телодвижений приходится делать чуть больше.

Олег Овечкин

да, зато вирусов расплодилось...

Владимир Кириллов

У меня линукс, мне пофиг на вирусы.

Олег Овечкин

а ну тогда вообще прекрасно...

Раиса Яркова

У меня есть книжный шкаф. используется по назначению. И полки книжные тоже.

Ирина Романович

Вся квартира в книжных шкафах! 😊 Не дают на половину хотя бы опустошить!

Ирина Романович

Воистину воскрес! 💋 💋 💋

МАРИЯ ГОНЦА

У меня целая зала под домашнюю библиотеку....Шкафы из натурального дерева

Королевская Аналостанка

У меня их шесть , но после посещения Питера придётся покупать седьмой )

Королевская Аналостанка

Да , пришлось шмотки в пакеты перекладывать , а в чемоданы книги . Иначе не дотащили бы )

Олег Овечкин

уважаю... а какие авторы? если не секрет...

Олег Овечкин

было время (в 90-е) я возил тоже баулы из Новосибирска, увы - сейчас там большинство букинистич. магазинов закрылись...

Королевская Аналостанка

Питер пока держится ) дочки накупили Довлатова , Набокова , Дж . Херриота .Я купила Шварца , Гофмана , Бианки ....

Олег Овечкин

Увы, давно не покупаю, ибо в нашем городке книжные магазины исчезли... иногда выписываю с букинистич. сайтов. А также в гор. биб-ку приносят книги из домашних библиотек, я тоже приношу, идет круговорот книг... кстати Гофмана собрал из биб-ки - 5 томов.. А у Вас собрание сочинений или отд. книги?

Королевская Аналостанка

Нет ( Только новеллы ) одна книга и то подержанная . А в Москве я вообще не могла найти его . А ещё забыла своего любимого Стивена Хоккинга . Здесь книги в два -три раза дешевле

Олег Овечкин

Да. новеллы Гофмана были выпущены большими тиражами, как и роман «Житейские воззрения кота Мурра»... в 90-е годы появились издания романа «Эликсиры сатаны»... а вот объемный цикл новелл «Серапионовы братья» издавался редко, лишь избранные новеллы... поэтому я этот цикл заказывал по почте, причем от разных продавцов, 2 тома из собрания сочинений, но оба собрания - разные... в итоге у меня скопилось 5 томов Гофмана...

Wa Co

У нас раньше был огромный, но некрасивый. Пришлось от него избавиться

Олег Овечкин

главное, - чем он наполнен...

Елена Андреева

почему архива? я не раз перечитываю книги полюбившиеся...

Лилия Ильг

у меня много книжных шкафов в зале и даже в спальне и коридоре стоят

Олег Овечкин

главное, чтобы читались...

Лилия Ильг

раньше больше читала сейчас в компе

Л Д

У меня...и вовсе это не книжный архив,а вместилище интересных книг...

Л Д

Ну если их не читать,то да

Юлия Валерьевна

У меня даже не шкаф - стеллажи! Больше люблю бумажные книги читать)

Владимир Илюхин

У меня все забито, даже часть в коридоре держу - места не хватает))

Ми
Мила

У меня сохранился, стоит как архив. К сожалению дети не читают.

Марина

У меня есть....вот хочу его апгрейдить, сделать побольшеееее:)

Марина

купила книжку электронную и забросила, все таки шкаф....:)))

Олег Овечкин

да, я тоже не читаю электронные тексты... только бум.

Марина

ну польза есть в том, что я начинаю читать электронный и если мое, то покупаю

Олег Овечкин

да, в качестве расширенной аннотации...

Евгения Солнце

почему архива?? там книги как и положено и к стате их читают!!!

Нейка

Нет...у меня все в гардеробной хранится ...там сплошные полки)

Нейка

Сталинка, когда то была коммуналкой, две больших кладовки) так что мне повезло)))))