Олег Овечкин

Книжный шкаф - у кого он еще сохранился и выполняет функцию книжного архива?

Ответы · страница 5
Nastay Nastay60 Лапина

ПОЧТИ У ВСЕХ СЕЙЧАС МАЛО КТО ЧИТАЕТ

Nastay Nastay60 Лапина

РАНЬШЕ МЫ СДАВАЛИ МАКУЛАТУРУ ЧТОБЫ КНИГИ КУПИТЬ ЧИТАЛИ ЗАПОЕМ А СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ ЧТО В МИРЕ ПРОИСХОДИТ

Снежный Праздник

А что есть понятие-книжный архив????

Олег Овечкин

в первых десяти комнатах по 3 шкафа и на двух верхних этажах...пока там не считал...

Снежный Праздник

Странно..., обычно , если много литературы, делают библиотеку в доме...Похоже на блеф.

Олег Овечкин

я про дом и говорю... коттедж...

Снежный Праздник

А я про кабинет-библиотеку в доме...

Снежный Праздник

Разве не понятно было написано?

ит
ирина табунцова

я свои книги снесла в библиотеку

Олег Овечкин

и как Вы без них. живете - засыхаете на корню...

ит
ирина табунцова

Электронная библиотека...я не перечитывпю книги, понту время тратить

Марина Солнышкова

К сожелен я от него избавилась

Марина Солнышкова

У меня сейчас работа связана с бумагами и компьютером вечером глаза болят поэтому если бы даже были книги уже бы не пришлось их перечитывать

Олег Овечкин

у меня просто бумажных книг еще много на очереди чтения...

Олег Овечкин

да, сейчас читаю "Ночи истории" Р. Сабатини...

Марина Солнышкова

Вы любите исторические прозы

Марина Солнышкова

Молодец вы очень наверно начитаный

Валентина Власова

Допустим есть такой шкаф....и ...

Валентина Власова

Они у меня уже старьём начинают попахивать, а расстаться не могу

Олег Овечкин

Увы, сейчас же новые книги не приобретаются...

Валентина Власова

В нынешней белиберде просто нет нужды!Одно насилие, нажива и т.п.

Светлана Агеевец

а у кого этажерка с книгами?))))

Олег Овечкин

пишу, состою в лит. объединении...

Олег Овечкин

как говорят мушкетеры: я одинаково действую обеими руками...

Светлана Агеевец

стихира, проза.ру? или что-то другое

Олег Овечкин

на стихи.ру можете зайти почитать, там я один с моими ФИО, а прозу пока еще не размещал...

Олег Овечкин

и тоже с Вашими ФИО - одна Вы такая...

Юл
Юля

данный предмет почти утрачен

Олег Овечкин

это к слову - не был там...

Юл
Юля

Я живу в деревне, и прекрасно себя чувствую

Олег Овечкин

Рад за Вас - я жил в деревне - до 40 лет... и корову доил и т.д.

Юл
Юля

У меня нет коровы, но уже хочется

Олег Овечкин

более 10 лет отдоил... сколько телят вырастил...

Алексей Дмитриев

Очень даже. Маловат, зараза...

Олег Овечкин

тоже есть такая проблема...

Алексей Дмитриев

И жена пилит - Опять книжку купил...Лучше бы детям яблок...

Олег Овечкин

у нас книжный магазин маленький, книжные новинки очень редки... но в биб-ку приносят бесплатно старые книги, поэтому в плане букинистики - попадаются такие раритеты...

Алексей Дмитриев

Книжные магазины существуют но, книги скачиваются с инета. Наверное, сложное это дело - книгами торговать. Они ещё и дорогие.

Олег Овечкин

да, новинки уже давно в руках не держал...

Алексей Дмитриев

Мне повезло, в каком-то смысле. Ремонтируют библиотеку. И их, из центра города, к нам в район на три года. Мне за новочитанием через двор перейти))) УРА!!!

Олег Овечкин

да, есть где пошалить... мозгами...

Мария

зачем??? есть интернет!!!!!!!!!!!!!

Олег Овечкин

время диктует новые носители инфы...

Мария

но все равно скучаю за шелестом страниц- это совсем другое понимание!!

Олег Овечкин

я и читаю бумажные носители...

Олег Овечкин

но и с монитора частенько...

Людмила Сивцова

сохранился и книги читаются.

Людмила Сивцова

страха нет, года голова занята проблемами

Василий Парамей

У меня, только добавляются...

Василий Парамей

Как без этих шкафов сегодня! Вот у меня сейчас споры с детьми, папа отдай нам наши детские книги, которые ты нам покупал и учил нас на этих книгах жизни...мы хотим сейчас твоих внуков учить на этих сказках. Я согласился, но смотрю они уже присматриваются и к историческим книгам, и так скоро оставят меня без моей библиотеки...

Василий Парамей

Так это так, но жалко разбазаривать то, что от родителей осталось, даже от бабушки, правда церковная, сам собирал по своему вкусу и интересам, а сейчас пришли на готовенькое и отдай, жалко...

Василий Парамей

Вот и я того же мнения....Если бы рядом жили, то взяли, прочитали, обсудили и на место положили. А так взяли и с концами...А мне жалко, этой библиотеке, если взять по выпуску первой книги, то уже 165 лет...

Олег Овечкин

да, я тоже ценю и уважаю книги...

Василий Парамей

И большая библиотека? Я имею в виду, не те однодневки, а поистине библиотека...

Олег Овечкин

Не так много, но это те книги, к которым я периодически возвращаюсь...

Владимир Плесовских

у меня-есть10 балльные книги

Владимир Плесовских

по содержанию книг я их оцениваю для себя в баллах

Владимир Плесовских

мартин иден,финансист,титаник,стоик,мастер и маргарита,от кого мы произошли,йога искуство жизни на земле и тд

Олег Овечкин

Да, Лондон, Драйзер - тоже... еще В. Шишков "Угрюм-река", собрания Шолохова, Л. Толстого, Салтыкова -Щедрина, Лескова...

Олег Овечкин

Каждому свое... у Лескова есть роман "Некуда" - ответ на роман Чернышевкого "Что делать?"

Владимир Плесовских

и ленин писал и герцен-главное результат-что стало

Владимир Плесовских

все великолепно:крышу кром,картошку ром,собака лает,лает,как завоот

Владимир Плесовских

это шутка-по удмуртски-они букву р сьедают

Константин Крылов

У меня. Добрый вечер, Олег.

Константин Крылов

Забит полностью, пришлось ещё самодельный стеллаж делать.))

Джоник Боников

все выбросить или зачем

Олег Овечкин

На каком языке разговариваете...

Джоник Боников

Зольдатен нихт шиссен! Их бин русишен - победирен!

Джоник Боников

ЭТО ВЫХОДИТ ЗА РАМКИ примитивной договренности! Вы, не имеете права так использовать память других, она для них вечна и единственна!

Джоник Боников

Вас, даже могут наказать по правилам, которых у вас нет. пока

Джоник Боников

если зацепит, а так - следопыт!((( и В ТЕБЕ есть польза, однако

***

Остался в прошлой жизни

Олег Овечкин

Увы... а у меня это актуально...

***

Он и нам был актуален, но так вышло. Сейчас наверное его 5 год никто не открывал

Олег Овечкин

Может быть... В рядовых семьях он может быть и не актуален, но если в педагогике, то тут уж - хошь не хошь...

Весеннее Настроение

У меня Куда его деть то?

Весеннее Настроение

Читаю Много спец литературы Выбросить жалко, а в библиотеку не принимают Сжечь рука не поднимается

Олег Овечкин

жаль, у нас биб-ка принимает, и махом разбирают... круговорот книг в природе...

Олег Овечкин

да, хотя кому лень, или кто не знает, выкидывают на свалку...

Вера Ющенко

У нас есть, мы читаем

Вера Ющенко

По моему, так и должно быть

Олег Овечкин

Да, но многие избавляются от книг в последнее время...

Татьяна Коновалова

У меня битком забит.)

Олег Овечкин

Жаль, время бумажной книги уходит...

Олег Овечкин

через 10-15 лет их найдешь только в музеях...

Николай Ковинькин

Это лучшая заначка...

Олег Овечкин

ах, да еще одна из функций многотомья...

Воин Света

Шкаф- нет, книги - да.

Олег Овечкин

сейчас избавляются от них, зря...

Олег Овечкин

да... у нас в еще их свозят-сносят в гор. биб-ку