Вячеслав Силин

23 марта открывается Новый Портал Святости .

Ответы
Мэри Лу

Бля, если я начну стрелять, я тебе отстрелю то, что ниже пояса! Надеюсь, ты помнишь, что у тебя там?

Баба Яга

где?здесь?спрашивалка меняет название?))))))))))

Анюта Калинина

вход только тем кто соблюдает пост!

Вячеслав Силин

Это знаменательное событие, Родные Мои! И вы все должны нести ответственность в осознании своих дел и мыслей - что вы хотите внести в этот день в новую Эру? Чем вы хотите ее заполнить? Забудьте о страхе, забудьте обо всех отрицательных эмоциях, и этот день наполните радостью пробуждения Божественности вашей Души! Это праздник Воссоединения Счастья на Земле и раскрытия вас как Святая Святых внутри вас самих!!! В этот день у каждого из вас появится возможность познать себя нового, познать свои Истины и слиться в Единое Целое с Землей! Это Вселенский Праздник Светоносцев на Земле. Это Единение Всех Начал Воедино. И приходит ОЗАРЕНИЕ: "Отче наш, Отец Небесный, прими мою Любовь, Благодарность и Признательность за Твою науку и за то, что Ты такой, какой ЕСМЬ, а не такой, каким мы Тебя выдумываем. Господи, прими моё восхищение Великолепием Твоего проявления, доступным моему восприятию и пониманию, и прими мой восторг от осознания моей причастности к Твоему Великолепию, ибо я есть твой сын - дочь!"

Наталия Лукьянова

Хм...я туда точно не пролезу..

Афиноген Балалайкин

а старый куда делся?

Вячеслав Силин

И приходит ОЗАРЕНИЕ: "Отче наш, Отец Небесный, прими мою Любовь, Благодарность и Признательность за Твою науку и за то, что Ты такой, какой ЕСМЬ, а не такой, каким мы Тебя выдумываем. Господи, прими моё восхищение Великолепием Твоего проявления, доступным моему восприятию и пониманию, и прими мой восторг от осознания моей причастности к Твоему Великолепию, ибо я есть твой сын - дочь!"

Николай Тимошин

Смотри не засветись

Вячеслав Силин

спокойной ночи!

Юлия Логинова

Что за фигня такая?)

Вячеслав Силин

Это знаменательное событие, Родные Мои! И вы все должны нести ответственность в осознании своих дел и мыслей - что вы хотите внести в этот день в новую Эру? Чем вы хотите ее заполнить? Забудьте о страхе, забудьте обо всех отрицательных эмоциях, и этот день наполните радостью пробуждения Божественности вашей Души! Это праздник Воссоединения Счастья на Земле и раскрытия вас как Святая Святых внутри вас самих!!! В этот день у каждого из вас появится возможность познать себя нового, познать свои Истины и слиться в Единое Целое с Землей! Это Вселенский Праздник Светоносцев на Земле. Это Единение Всех Начал Воедино. И приходит ОЗАРЕНИЕ: "Отче наш, Отец Небесный, прими мою Любовь, Благодарность и Признательность за Твою науку и за то, что Ты такой, какой ЕСМЬ, а не такой, каким мы Тебя выдумываем. Господи, прими моё восхищение Великолепием Твоего проявления, доступным моему восприятию и пониманию, и прими мой восторг от осознания моей причастности к Твоему Великолепию, ибо я есть твой сын - дочь!"

Тарас Троцюк

успеваем значится

Вячеслав Силин

Это знаменательное событие, Родные Мои! И вы все должны нести ответственность в осознании своих дел и мыслей - что вы хотите внести в этот день в новую Эру? Чем вы хотите ее заполнить? Забудьте о страхе, забудьте обо всех отрицательных эмоциях, и этот день наполните радостью пробуждения Божественности вашей Души! Это праздник Воссоединения Счастья на Земле и раскрытия вас как Святая Святых внутри вас самих!!! В этот день у каждого из вас появится возможность познать себя нового, познать свои Истины и слиться в Единое Целое с Землей! Это Вселенский Праздник Светоносцев на Земле. Это Единение Всех Начал Воедино. И приходит ОЗАРЕНИЕ: "Отче наш, Отец Небесный, прими мою Любовь, Благодарность и Признательность за Твою науку и за то, что Ты такой, какой ЕСМЬ, а не такой, каким мы Тебя выдумываем. Господи, прими моё восхищение Великолепием Твоего проявления, доступным моему восприятию и пониманию, и прими мой восторг от осознания моей причастности к Твоему Великолепию, ибо я есть твой сын - дочь!"

Тарас Троцюк

ну все, мы готовы

Вячеслав Силин

Всех благ!

Катерина Тихомирова

не интересует

Вячеслав Силин

И приходит ОЗАРЕНИЕ: "Отче наш, Отец Небесный, прими мою Любовь, Благодарность и Признательность за Твою науку и за то, что Ты такой, какой ЕСМЬ, а не такой, каким мы Тебя выдумываем. Господи, прими моё восхищение Великолепием Твоего проявления, доступным моему восприятию и пониманию, и прими мой восторг от осознания моей причастности к Твоему Великолепию, ибо я есть твой сын - дочь!"

Marina Kazanjian

мне все равно

Вячеслав Силин

спокойной ночи!

Marina Kazanjian

обоюдно

Светлана Иванова

ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Силин

И приходит ОЗАРЕНИЕ: "Отче наш, Отец Небесный, прими мою Любовь, Благодарность и Признательность за Твою науку и за то, что Ты такой, какой ЕСМЬ, а не такой, каким мы Тебя выдумываем. Господи, прими моё восхищение Великолепием Твоего проявления, доступным моему восприятию и пониманию, и прими мой восторг от осознания моей причастности к Твоему Великолепию, ибо я есть твой сын - дочь!"

Оксана Холод

Интересно.

Вячеслав Силин

И приходит ОЗАРЕНИЕ: "Отче наш, Отец Небесный, прими мою Любовь, Благодарность и Признательность за Твою науку и за то, что Ты такой, какой ЕСМЬ, а не такой, каким мы Тебя выдумываем. Господи, прими моё восхищение Великолепием Твоего проявления, доступным моему восприятию и пониманию, и прими мой восторг от осознания моей причастности к Твоему Великолепию, ибо я есть твой сын - дочь!"

Ирина Сафарова

прекрасно

Вячеслав Силин

Это знаменательное событие, Родные Мои! И вы все должны нести ответственность в осознании своих дел и мыслей - что вы хотите внести в этот день в новую Эру? Чем вы хотите ее заполнить? Забудьте о страхе, забудьте обо всех отрицательных эмоциях, и этот день наполните радостью пробуждения Божественности вашей Души! Это праздник Воссоединения Счастья на Земле и раскрытия вас как Святая Святых внутри вас самих!!! В этот день у каждого из вас появится возможность познать себя нового, познать свои Истины и слиться в Единое Целое с Землей! Это Вселенский Праздник Светоносцев на Земле. Это Единение Всех Начал Воедино. И приходит ОЗАРЕНИЕ: "Отче наш, Отец Небесный, прими мою Любовь, Благодарность и Признательность за Твою науку и за то, что Ты такой, какой ЕСМЬ, а не такой, каким мы Тебя выдумываем. Господи, прими моё восхищение Великолепием Твоего проявления, доступным моему восприятию и пониманию, и прими мой восторг от осознания моей причастности к Твоему Великолепию, ибо я есть твой сын - дочь!"

Женя Верзилин

свят ему

Вячеслав Силин

И приходит ОЗАРЕНИЕ: "Отче наш, Отец Небесный, прими мою Любовь, Благодарность и Признательность за Твою науку и за то, что Ты такой, какой ЕСМЬ, а не такой, каким мы Тебя выдумываем. Господи, прими моё восхищение Великолепием Твоего проявления, доступным моему восприятию и пониманию, и прими мой восторг от осознания моей причастности к Твоему Великолепию, ибо я есть твой сын - дочь!"

Женя Верзилин

так сын или дочь?

Вячеслав Силин

это элементарно, Сэр..если вы-женщина, то обращаетесь, как дочь, если ...мужчина. то, как сын...

Людмила Данько

это как?

Вячеслав Силин

Это знаменательное событие, Родные Мои! И вы все должны нести ответственность в осознании своих дел и мыслей - что вы хотите внести в этот день в новую Эру? Чем вы хотите ее заполнить? Забудьте о страхе, забудьте обо всех отрицательных эмоциях, и этот день наполните радостью пробуждения Божественности вашей Души! Это праздник Воссоединения Счастья на Земле и раскрытия вас как Святая Святых внутри вас самих!!! В этот день у каждого из вас появится возможность познать себя нового, познать свои Истины и слиться в Единое Целое с Землей! Это Вселенский Праздник Светоносцев на Земле. Это Единение Всех Начал Воедино. И приходит ОЗАРЕНИЕ: "Отче наш, Отец Небесный, прими мою Любовь, Благодарность и Признательность за Твою науку и за то, что Ты такой, какой ЕСМЬ, а не такой, каким мы Тебя выдумываем. Господи, прими моё восхищение Великолепием Твоего проявления, доступным моему восприятию и пониманию, и прими мой восторг от осознания моей причастности к Твоему Великолепию, ибо я есть твой сын - дочь!"

Людмила Данько

этот портал закроется?

Людмила Данько

этот портал закроется?

Вячеслав Силин

Подошло время расставаться с дуальностью во всем ее проявлении. Это трудно, но это нужно вам всем пройти в очень короткий период времени. Это нужно пройти в течение следующих трех месяцев, до летного солнцестояния. В летнее солнцестояние будет произведен очередной шаг, очередной рывок Земли и вас всех, родные Мои, вверх по пути следования вашей Души, по пути роста вашей Души в этой жизни.

Ольга Мазо

супер...

Вячеслав Силин

И приходит ОЗАРЕНИЕ: "Отче наш, Отец Небесный, прими мою Любовь, Благодарность и Признательность за Твою науку и за то, что Ты такой, какой ЕСМЬ, а не такой, каким мы Тебя выдумываем. Господи, прими моё восхищение Великолепием Твоего проявления, доступным моему восприятию и пониманию, и прими мой восторг от осознания моей причастности к Твоему Великолепию, ибо я есть твой сын - дочь!"

Ви
Виктория

хорошо

Вячеслав Силин

Это знаменательное событие, Родные Мои! И вы все должны нести ответственность в осознании своих дел и мыслей - что вы хотите внести в этот день в новую Эру? Чем вы хотите ее заполнить? Забудьте о страхе, забудьте обо всех отрицательных эмоциях, и этот день наполните радостью пробуждения Божественности вашей Души! Это праздник Воссоединения Счастья на Земле и раскрытия вас как Святая Святых внутри вас самих!!! В этот день у каждого из вас появится возможность познать себя нового, познать свои Истины и слиться в Единое Целое с Землей! Это Вселенский Праздник Светоносцев на Земле. Это Единение Всех Начал Воедино. И приходит ОЗАРЕНИЕ: "Отче наш, Отец Небесный, прими мою Любовь, Благодарность и Признательность за Твою науку и за то, что Ты такой, какой ЕСМЬ, а не такой, каким мы Тебя выдумываем. Господи, прими моё восхищение Великолепием Твоего проявления, доступным моему восприятию и пониманию, и прими мой восторг от осознания моей причастности к Твоему Великолепию, ибо я есть твой сын - дочь!"

Ма
Максим

хорошо

Вячеслав Силин

И приходит ОЗАРЕНИЕ: "Отче наш, Отец Небесный, прими мою Любовь, Благодарность и Признательность за Твою науку и за то, что Ты такой, какой ЕСМЬ, а не такой, каким мы Тебя выдумываем. Господи, прими моё восхищение Великолепием Твоего проявления, доступным моему восприятию и пониманию, и прими мой восторг от осознания моей причастности к Твоему Великолепию, ибо я есть твой сын - дочь!"

Маринка) Абрамян

круто!

Вячеслав Силин

Это знаменательное событие, Родные Мои! И вы все должны нести ответственность в осознании своих дел и мыслей - что вы хотите внести в этот день в новую Эру? Чем вы хотите ее заполнить? Забудьте о страхе, забудьте обо всех отрицательных эмоциях, и этот день наполните радостью пробуждения Божественности вашей Души! Это праздник Воссоединения Счастья на Земле и раскрытия вас как Святая Святых внутри вас самих!!! В этот день у каждого из вас появится возможность познать себя нового, познать свои Истины и слиться в Единое Целое с Землей! Это Вселенский Праздник Светоносцев на Земле. Это Единение Всех Начал Воедино. И приходит ОЗАРЕНИЕ: "Отче наш, Отец Небесный, прими мою Любовь, Благодарность и Признательность за Твою науку и за то, что Ты такой, какой ЕСМЬ, а не такой, каким мы Тебя выдумываем. Господи, прими моё восхищение Великолепием Твоего проявления, доступным моему восприятию и пониманию, и прими мой восторг от осознания моей причастности к Твоему Великолепию, ибо я есть твой сын - дочь!"

Маринка) Абрамян

ага. пойду поем.

Вячеслав Силин

Удачи!

Маринка) Абрамян

и тебе)

Вячеслав Силин

спокойной ночи!

Маринка) Абрамян

сладких)

Olga Musteata

neznaiu..

Вячеслав Силин

И приходит ОЗАРЕНИЕ: "Отче наш, Отец Небесный, прими мою Любовь, Благодарность и Признательность за Твою науку и за то, что Ты такой, какой ЕСМЬ, а не такой, каким мы Тебя выдумываем. Господи, прими моё восхищение Великолепием Твоего проявления, доступным моему восприятию и пониманию, и прими мой восторг от осознания моей причастности к Твоему Великолепию, ибо я есть твой сын - дочь!"