Елена Бобко

Мужская логика о женской душе:Пол фунта ПРАВДЫ,пуд КОВАРСТВА,три грамма СОВЕСТИ,пуд ЗЛА,НАХАЛЬСТВА десять килограммов,ПРИТВОРСТВА сорок три ведра, одна восьмая грамма ЧЕСТИ,к мужчинам ЖАДНОСТИ тон двести, три тоны жадности к ДЕНЬГАМ, теперь сложите это вместе, добавьте ДУРИ два ведра, поставьте всё в холодном месте и вот вам ЖЕНСКАЯ ДУША ! это так?

Ответы
Oleg Akunecz

А как быть мужчине отдав свою любовь и зарплату понять вопрос любимой женщины: - почему ты не даришь подарки? Учитывая, что левые доходы она тоже изымает

Елена Бобко

тогда эта женщина должна быть уверенна на все 100% что, у её мужчины есть ещё,то что он успел спрятать до того момента, как она произвела изъятия)))

Oleg Akunecz

Если у женщины есть совесть, то Она никогда не изымет всё до конца. У мужчины всегда должны быть деньги и официальные для себя и не официальные на подарки и сюрпризы для любимой женщины, и прятать никогда не надо. Просто не хрен по карманам шарить.

Наталья ***

Как же не повезло тем мужчинам, которые так описывают женщин, возможно они таких встречали.... За мою жизнь я не встречала таких...

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для собеседования rail814675liar.

Deribas

Я думаю, по ответу на Ваш вопрос можно определять возраст (и опытность) мужчины. Если ответ положительный, то мужчине - за 50...

Deribas

Не спорю. Знаете, Вы хорошо ответили)

Елена Бобко

потому что я знаю что пишу и каждому своему слову знаю цену, по этому я не люблю бросать их на ветер и болтать по пустякам!

Deribas

Браво!

Елена Бобко

похоже уже поздно, завтра на работу. спокойной ночи!

Deribas

Спокойной ночи!

Vitalii Popescu

Сложив вес всех этих качеств, получается что женская душа весит 3087.209 кг)) Тяжеловато, вам не кажется?))

Елена Бобко

кажется! 😉

Снежана Снежнова

Мужчины и считать то не умеют...не только о женской душе размышлять...

Елена Бобко

это точно 👍

Александр Кузнецов

слишком много негатива! это все нужно разбавить позитивом и вполне!

Елена Бобко

ааа, извините 😄 видно переработалась чуток

Александр Кузнецов

надеюсь я удовлетворил ваш интерес относительно вопроса! тогда до встречи! )

Елена Бобко

вполне! 👍

Эдсон

Очень напоминает монолог поручика Ржевского из "Гусарской баллады"

Елена Бобко

Вы серьёзно?

Эдсон

Абсолютно

Елена Бобко

не буду спорить

Михаил Филиппов

командир увидел это опус у сослуживца:...итог 3 суток ареста...

Елена Бобко

вот что значит офицер 👍

Михаил Филиппов

я тоже не в восторге

Елена Бобко

вы сейчас про себя написали?

Михаил Филиппов

да..ему тогда в 1988 сразу сказал убери...не у брал...получил

Антон Болотный

))))))))))складно с иронией. Я надеюсь вы сами то в это не верите?

Елена Бобко

ни сколички

Людмила Данюшкина

Вы у кого спрашиваете? Спросите о себе у себя. Это так?

Елена Бобко

это с мужского блокнота тайком списано, вот и получается что, ни я спрашиваю! а если Вам что то не понравилось, то можно бвло ничего не писать

Людмила Данюшкина

)))просто уж очень зло написано

Николай Цепков

НЕ ЧЕГО ТЫ ЗАВЕРНУЛА КРАСАВИЦА... ЭТО ЧЕГО ТАК ТА ...?

Елена Бобко

наверно по тому что, мы не знакомы

Николай Цепков

блин...ну вот ты меня расстроила красавица ...теперь я жалею что мы не знакомы......

Елена Бобко

общения в сети ещё не называется (ЗНАКОМЫ)

Николай Цепков

ну так я и говорю же... мне жаль очень что не знакомы иы....а давай ознакомимся...а....?

Николай Цепков

ну вот... пропала красавица... а я было уже почти влюбился..... 😒

Елена К.(Ростов-На-Дону)

милая Елена,ну зачем вы все так ....откровенно....)))))))

Елена Бобко

это как не странно, Елена, но мысли мужские из блокнота мужчины. так вот мне просто стало интересно, правда ли что у всех мужчин такое же мнения про нашу душу, или всё таки есть весомая половина мужчин, которые против такой логики про женскую душу!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

так многие и понятия не имеют об этом)))...точнее не имели)ха-ха

Елена Бобко

вот тут Вы полностью правы 😄 👍

Роман Журлов

нет конечно. (до замужества ангел а после дьявол)

Роман Журлов

если мне бы такок вопрос в лицо я бы промолчал)))

Елена Бобко

почему?

Роман Журлов

меня в тупик бы такой вопрос загнал)))))

Елена Бобко

тогда понятно

Роман Журлов

)))))))))))))))))))))))))))

Дм
Дмитрий

такую бредятину может написать только женщина.

Елена Бобко

как не странно, но Вы ошибаетесь, с мужского блокнота тайком списала

Ольга Сухатерина

:)) да, мужская логика в этом случае страшна 🙂

Елена Бобко

вот тут я с Вами согласна

Последний День Здесь

Спасибо,за вопрос. Давно этот стишок искал;)

Последний День Здесь

На вахте? В командировке?

Елена Бобко

в командировке

Последний День Здесь

Ладно..пойду спать..у меня жена тоже далеко и потому здесь..

Елена Бобко

понятно, давай, пока

Davron Mukhuddinov

золотые слова, а какие древние, жуть просто

Елена Бобко

как Вас понимать? уточните пожалуйста!

Davron Mukhuddinov

лет около 30 назад, я их из дембельского альбома одного парня выписал себе в блокнот, а он скорее всего ещё у кого нибудь в свою очередь, вот тебе такая арифметика получается, а почему выписал...вот это вопрос...в 17 лет-то, ты не знаешь случаем?

Елена Бобко

парадокс, тот же случай только 20 лет назад 😄

Davron Mukhuddinov

дааа...передаётся из поколение в поколение, вот теперь гадай, кто был тот народный умелец-мыслитель, и где первоисточник находился

Елена Бобко

да уж, интересно

Евгений Волков

бред. душа чиста и светла! остольное карма)

Елена Бобко

хоть кто то написал что, это ни так

Евгений Волков

)) просто они не знают как все на самом деле обстоит))

Елена Бобко

полностью согласна с Вами!

Сергей М

отчасти да тока ДУРИ не два ведра а тонны 2