Кожанова (Регион 52)

Слушайте! А давайте немцев найдём, устроим им 9 мая )))

Ответы
Dreamy Owl

? а немцы тут при чем? они простые люди.. лучше найдите ИДЕЮ и ей устройте..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да у нас своих (добродетелей ),что по хлеще фашистов навалом.

С@нек))

Слушай, да ты россиска что ли они уже давно мирный народ)))

Александр Багрий

давай уж лучше бендеровцам,они опять голову поднимают

Дурс Всемогущий

это я Светлане ответил, что бы не путала

Александр Багрий

если бы русские лучшие умы не военпром отправляли,немцы бы нервно курили в сторонкуе

Кожанова (Регион 52)

почему товары у нас в основном китайские, немецкого производства, или совместного... Неужели МЫ не способны ни на что.... Почему даже продукты питанию везут из заграницы, что у нас хозяйство на нуле? а всё деньги вкладывают и вкладывают

Дурс Всемогущий

а сколько технологий были проданы на запад после войны, что бы прокормить нашу разоренную Родину, Японию с ее техническим прогрессом подняли мы, на русских технологиях она поднялась. И про оборонпром, правильно отметил, даже Медведев сказал в свое время, если бы оборонные технологии внедрили бы в гражданку, хотя бы часть, мы давно бы ездили на машинах

Александр Багрий

если бы не вкладывали впк, России уже не было бы,а продуктов своих до хрена,не надо за яркой этикеткой гнаться

Drongo Vissario

а может заодно и французам напомним 1812 год?))

Drongo Vissario

а как же..ведь они не только взяли Москву, но и устроили пожары в городе. Прикиньте, тогда пожарных и МЧС вообще не было. Был только Кутузов)))

Владимир Александрович

парад победы чтоль?

Владимир Александрович

я уверен, что они не поймут