Грета

- Что это, Бэрримор?- Овсянка, сэр!- Но почему?- Гречка, сэр, нам уже не по карману!)))))))))?

Ответы
Ворон

Новый русский в Англии. -"Бэрримор,ну что у тебя все скоморохи местные. Хочется чего то родного русского. " На следущее утро.Входит дворецкий: "Овсиенко,сэр".

Виктор Кабанов

Гречка нам уже не по карману ))) Мы её скупили всю вокруг ...Будем кушать днём её и ночью ...Вдруг нам больше гречки не дадут ... 😄

Суетолог

:Dда был в магазине сеня и смотрел такую хрень,старая стоит 24 рубля привезли новую уже 64,это как ваще?))

Грета

))))))))

Суетолог

Россия щедрая душа O_o 😄

Юлия

Ага) У нас в стране есть правило: в любой непонятной ситуации повышать цены на бензин и гречку 😄

Слава Касьянов

Да,да,только о ней вся Европа и говорит,как бы экономически задушить Россию,ее же руками.

Елена Еленина

Цена гречки значительно вскочила (((.....санкции... не какого контроля за ценами(((

Bad Boy

Судя по всему тематика увеличения цены на гречку мне все равно я ее не люблю

Федор Тиханов

- Сильно подорожала? - Да, сэр. Русские подняли цену в три раза. )

Грета

любишь?

Федор Тиханов

Такие, да. ))

Грета

)))

Федор Тиханов

Посмотри.

Грета

хорошо

Зунель Шебзухов

И правильно!!! Овсянка более полезна, особенно для мужчины!

Грета

не а

Зунель Шебзухов

а что?

Грета

для мужчин чечевица полезна

Зунель Шебзухов

ну почти попал! не суди строго!

Бо-Рест

а я обожаю геркулес..и..не люблю гречку..с камешками..часто..

Слава Касьянов

Да будет вам,можно подумать что только ее и любите?

Грета

нет конечно

Слава Касьянов

Так зачем раздражать пожилую публику.

Вера Ширяева

еще бы, цены на нее растут не по часам, а по минутам

Сергей Шабанов

официант - яйцо ! Сварить или пожарить ? ПОЧЕСАТЬ !!!

Дима Клюшнев

очень смешно, спасибо вам за поднятие настроения)

Павел

да всем его не хватает наверное! как вы думаете?

Грета

кого его?

Павел

ответ не вам попал

Анатолий Гвоздев

Бедный, Бедный Шерлок! совсем уже не при делах(((

Виталий Козачишен

Вы утрируете. Цена разнится не более чем вдвое

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Гречка у нас что золото валютный запас что ли

Борис Николаевич Яковлев

красавица министр! гречку ешь? как готовишь?

Грета

в горшочке

Борис Николаевич Яковлев

вот почему она у меня не такая вкусная. спасибо. я варю в кастрюле.

Владимир Митин

а чт она делает в моих сапогах?? чавкает сэр