Дмитрий Горин-Русаков

Добрый день! Недавно поссорился с мамой (причём я бы не сказал что это даже ссорой можно назвать. Она просто на меня очень сильно обиделась. А за что, я так и не пойму. Просто начала нести бред типа: "вот ты говоришь "Отстань!", а я и отстала. Чего тебе надо?!". Хотя я вообще ничего подобного ей не говорил! Это капец какой-то

Ответы
🇷🇺Anna🤣

Вот именно, и не поймете за что. А знаете почему? Потому что обиду помнит тот, кого обидели, а не тот, кто обижал. Поэтому надо взрослеть, стараться контролировать себя.

Дмитрий Горин-Русаков

Я её и не обижал. Отлично ладили с ней 😊 Но вот просто резко что-то на неё нашло и она стала буквально отвращаться от меня.

🇷🇺Anna🤣

Внимательнее надо быть к старшим. Дальше может быть хуже. А ведь знаете, с мамой ведь проще всего договориться. Попробуйте просто послушать ее и отреагировать. Если это сложно, то можно переключить на другую тему, только так, чтобы она не поняла этого. ☝️

Антонио Гареев

Нашел над чем париться, делай свое дело, а не на маму все смотри

Дмитрий Горин-Русаков

Как же на родителей не смотреть? Это самое ценное что в жизни есть! А дела уже второстепенное

Антонио Гареев

Станешь взрослым - поймешь.

Арина Смолина

Ты это, помягче с мамой то. Она у тебя одна. И другой не будет.

Дмитрий Горин-Русаков

Я маму ценю, она у меня лучшая☺️ Но вот этот момент мне никак не даёт покоя. Даже попытался с ней поговорить, уладить эту обиду, но она как камень. И я опять же не пойму из-за чего так 😕 Просто взяла и стала говорить что у меня чёрная душа, что я весь плохой. А то и вовсе стала говорить, например, что вот у меня лицо грязное, хотя оно ЧИСТОЕ. Как буд-то где-то чего-то начиталась и такое стала говорить. Сама на себя не похожа стала мама моя

Арина Смолина

Ты это, спокойно, мысленно с ней попытайся поговорить. Только серьёзно и искренне.

Марго Беккер

нуу прояви уважение к возрасту МАТЬ же

Любовь Вотинцева

ДЛЯ МАМЫ это слово очень страшное !!!

Светлана Спицына

Простите прощения и обними

Светлана Спицына

Она не была такой?

Дмитрий Горин-Русаков

Не была, в том-то и дело.. С утра всё нормально было, поговорили, посмеялись, обсудили несколько тем.. А после занятий в зале подхожу к ней и она прям резко сменила разговор на то, какой я плохой, что я чёрная душа и т.д.. И вот так уже 3 дня..

Светлана Спицына

Не приставй тогда , оставь пока

Дмитрий Горин-Русаков

Хорошо, спасибо за совет! 😊

Светлана Спицына

Может настроения нет , приболела ,

Александр Грызлов

Маму надо слушаться

X-M@N

Старческое наверно

Дмитрий Горин-Русаков

Может быть 😔

X-M@N

🤷‍♂️

Тетя Капа

Мама врать не ьудет

Татьяна *

Маме сколько лет?

Ира Бутенко

А спросить у нее?

Н*
Наташа ******

Пипец.... Мальчик, не ной...нюни , как первоклассник распустил...

Le Gushon

Радуйся. 😁

Дмитрий Горин-Русаков

Радоваться чему?

Le Gushon

Что отстала.

Дмитрий Горин-Русаков

А не хочу чтоб она отстала от меня 😕