Агний

Встречаются,и не редко здесь вопросы про измену ( как от мужчин,так и от женщин) Почему-то у меня вообще нет вопросов на эту тему, что не так со мной?! Зачем люди вообще пытаются " ковыряться" в такой теме, ведь всё очевидно и однозначно: если совершилась измена, -это по определению конец всем отношениям и разрыв. (Измена: это всё равно что тупым ножом отрезать руку без наркоза, а потом пытаться её пришить ржавой иглой)

Ответы · страница 2
Марина Кощеева

Это же здорово, когда нет вопросов на эту тему)))

Ми
Мила

Я тоже не понимаю, что здесь можно обсуждать?!

Екатерина

Ну вот и у вас теперь есть вопрос про измену)

Агний

пошёл на поводу 🤣

Екатерина

Да, видимо, эта тема вас тоже волнует

Агний

да не.., не волнует. Просто за последний час, раза четыре встретил вопрос измены на спрашке. Вот и поинтересовался.

Екатерина

Ясно) а мне наоборот, такие вопросы редко попадаются

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мало того. Всегда виноват тот, кому изменили

Валерий Ратников 🇨🇳

кто изменил семье, тот изменит и родине.

Екатерина Плющенко

Не все так считают. Многие с этим живут.

Lady Winter 🇷🇺

Солидарна. Тоже примерно так думаю.

Ls

Правильные рассуждения, Владимир.

Ул
Ульяна

Я тоже так раньше думала

Агний

а сейчас как думаете?

Ул
Ульяна

Я сейчас об этом вообще не думаю

Агний

прикольно

Аркадий

а как же прощение.

Агний

не всегда, и не всё нужно прощать. Иначе человек борзеть начинает.

Аркадий

это на усмотрение самого человека.

Агний

каким нужно быть амёбой, чтобы простить измену?! Ты мужик судя по - всему, ты готов простить жену, которая раздвигает ноги перед другим мужиком и отсасывает у него?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я согласна с Вами

Надежда Борисова

Согласна,прав ты

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨точно!🤨

Шепот

один раз -прощу

Татьяна

👍👍👍