Ko
Kolesnikkatyusha

Страшно ли было в 9 классе сдавать экзамен?как все прошло у Вас?

Ответы
Владимир Литвинов

В девятом страшно не было.Был страшно зол когда преподаватель в институте не дал ответить все билеты по высшей матиматике!Мне поставили4,как и девонки с неплохими ногами,которыми она зажа.ла ноги преподователя

Зеновий Пенёнжик

да. если учесть что была двойка за четверть, по немецкому. 🙂 но, экзамен сдал на "4" и годовая была"4". 🙂 страшно, как говорят глазам, а руки, мозги - все сделают. 🙂

Darya Schtana

не страшно) главное собраться и думать о хорошем) я всегда на экзаменах думаю, что вот я сдам и буду свободна, мог спать, ни чего не учить_)

Серж Новиков

Знал, что сдам обязательные, учителя всем помогали. Помню плохо, все же в 2001г было, выпускные из 11-го класса больше запомнились.

Михаил Мун

страшно! еще как! это же первое мое испытание чего я стою. и что ты думаешь?! мне попался именно тот билет который я хотел

Валентин Шолохов

Проблема в том, что точного ответа на этот вопрос вам не даст никто, потому, что смысл жизни для каждого свой.

Кошъ

Готовиться - страшно. Учителя нас чуть ли не до инфаркта доводили. А сдалось на удивление легко.

Лена Пантеева

ничего страшного в нём нет, обычный экзамен, перед которым всем свойственно волноваться)

Елена Каштанова

нет не страшно, страшновато в институте сдавать зачет, когда ты не был ни на одной лекции

Александр Кракотец

Кать, не бойся ничего. Если училась - не ленилась, и на экзамене всё будет нормально:)

Людмила Черненко

сын 31-го сдавал - пришел, а там одноклассники раздали ответы, больше пугали))

Алесья Каримова

да все отлично, все будут рядом, свои учителя помогут. ничего страшного.

Михаил Широков

согласен, сударыня не страшно

Татьяна Жигалова

Жуть! В школу не хочу!!!! Детей теперь жалко, так нервничать и к чему это?!

Николай Чудотворец(Киев)

Я не готовился. хотел завалить. Но сдал на 4 и 5. Практически автоматом.

Сукояка Фуси

когда я заканчивал 9-й класс, экзаменов было всего два... чего бояться?

Елена Гавеля

у меня в восьмом ... не очень ... . страшнее в 10 ... а прошло не очень ... :)))

Lilya *****

Как ни странно ,но очень хорошо прошло)Да и не волновалась вообще)))

Lilya *****

Все через это прошли и вы пройдёте с достоинством))))

Ala Turganova

Оо уже и не помню. ..и эт не пригодилось в жизни..а столько напряга

Татьяна Бугаева

Я сдавала в 8 на отлично, тебе помогло? Учи,а не сиди в инете.

Дмитрий

учителя крестились когда я заходил на экзамен здавать.))))