Android

Мы, любим употреблять "их" в пищу. В свою очередь "они" ищут то, что мы тоже любим употреблять в пищу. Кто "они" такие?

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Любим..Кто…
»Их».
»Они»
в кавычках…
…Дайте подсказку..можно?

Android

Любим люди. Правда не все.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы прям заинтриговали меня..
неужели китайцы любят то о чем Вы говорите..

Android

Китайцы да! У них-то вообще по-моему ограничений в еде нету. 😂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Тогда мне кажется понятно о чем,но озвучивать это сложно..для меня..)
Все таки я умничка,сразу опять прочитав вопрос поняла о сем речь..как хорошо когда ты умница))))

Android

Да, ты - умница!!! Кстати версию ответа можешь мне в личку написать.