* Надежда *

Хочешь отдохнуть на Кипре на вилле с бассейном от 30 евро в сутки?

Ответы
Аццкий Oсьmиноg

да не пасиба)я лучше дома)перед компом)погоняю в интернетах)

Валерий Клевцов

Хочу,отпуск у меня с 12сентября,как раз Днюха в этот день!

Катерина Елизарова

Хочу отдохнуть на Кипре на вилле с бассейном

* Надежда *

Пишем в личку подробности. Не шутим. Это реально. Когда запланируете - пишите заранее, хотя бы за месяц. Иначе может не оказаться свободных. На время отдыха, это только Ваша территория.

Сергей Товокин

приглашай с удовольствием с тобой поеду

* Надежда *

Нет. Не со мной. Со своей компанией, но не больше 5 чел в одну виллу.

* Надежда *

Это мой бизнес. Я летаю сюда по рабочим вопросам и сразу домой.

Илья Марюшкин

я бедный студени, Иссык Куль мой потолок

Светлана Мыкало

ну если только Вы мне их подарите

* Надежда *

Это бизнес. Такая цена - и так условно бесплатная!

Maloletnyaya Doch

хочу, а ты оплатить хочешь?

Елена Рогожина

Может быть когда-нибудь...

*** Натали***

хочу,если кто пригласит

И&
Иннуличка & Женечка

за ваш счёт хочу,а кто проиглашает ???

* Надежда *

Это эконом отдых. Мой бизнес. Будет возможность - связывайтесь. Лучше заранее, потому что в сезон все разбирают.

Илья Шилин

хочу

Максим Быков

Нет. Я в Бангоке отдыхаю

* Надежда *

А кто сказал, что нужно ехать прямо сейчас? При таких ценах, надо виллы выбирать и бронировать заранее

Максим Быков

Тайлайнд мне больше нравиться

Николай

ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ???

Николай

ИЛИ ВОПРОС ???

* Надежда *

Это эконом отдых. Мой бизнес. Будет возможность - связывайтесь. Лучше заранее, потому что в сезон все разбирают.

* Надежда *

Пишем в личку подробности. Не шутим. Это реально. Когда запланируете - пишите заранее, хотя бы за месяц. Иначе межет не оказаться свободных. На время отдыха, это только Ваша территория.

Натали Ястреб

ахахаааххах))))))))))))))) а ещё что?

Гульнара Гейнц

это же моя мечта!

* Надежда *

Это эконом отдых. Мой бизнес. Будет возможность - связывайтесь. Лучше заранее, потому что в сезон все разбирают.

Борис Антипьев

Надежда только с тобой

Anton Sklyar

а кто не хочет? ))

* Надежда *

Это эконом отдых. Мой бизнес. Будет возможность - связывайтесь. Лучше заранее, потому что в сезон все разбирают.

Александра Салина

Очень хочу.......ю

* Надежда *

Это эконом отдых. Мой бизнес. Будет возможность - связывайтесь. Лучше заранее, потому что в сезон все разбирают.

Елена Шелкова

а кто не хочет

* Надежда *

Пишем в личку подробности. Не шутим. Это реально. Когда запланируете - пишите заранее, хотя бы за месяц. Иначе может не оказаться свободных. На время отдыха, это только Ваша территория.

Евгений Ковтун

Наверное,да

* Надежда *

Пишем в личку подробности. Не шутим. Это реально. Когда запланируете - пишите заранее, хотя бы за месяц. Иначе может не оказаться свободных. На время отдыха, это только Ваша территория.

Евгения Яценко

хочу на Гоа

* Надежда *

Это эконом отдых. Мой бизнес. Будет возможность - связывайтесь. Лучше заранее, потому что в сезон все разбирают.

Александр Зоренко

с тобой?

Alla Circova

а что боишься за пятую точку?))))

Александр Зоренко

Просто волчица в открытую атаку на волка не попрет)))

Alla Circova

смотря какая волчица)))

Александр Зоренко

Смотря какой ВОЛК!

Alla Circova

))))))))

Жаннета Аргинбаева

да..))))))

* Надежда *

Пишем в личку подробности. Не шутим. Это реально. Когда запланируете - пишите заранее, хотя бы за месяц. Иначе межет не оказаться свободных. На время отдыха, это только Ваша территория.

Елена Львовна

о нет!

* Надежда *

а в чём проблемы? Это эконом-отдых. Что смущает?

Елена Львовна

желания нет.