Марта Ромо

А Вы начинаете подергиваться, когда слышите песни Майкла Джексона?

Ответы
᠌ ᠌

Ещё как..

С годами всë лучше пониманию, несколько он был не только талантлив, но и беззащитен.. Вечный ребёнок в жажде любви.. Завоëвывающий еë всеми возможными путями.

Бесконечно одарённый, пластичный, трогательный, чудовищно работоспособный.. А последние годы как поломанная заводная марионетка.. Горько от того, как рано ушла и чудесно, что он был..

Недавно переслушивала его опять.. Песни, узнаваемые по первым звукам рифа или ударных.. Узнаваемые по клипам, даже с выключенным звуком.. Пусть ему будет хорошо там, на радуге, он заслужил..

Марта Ромо

Да... вы правы

᠌ ᠌

🤝

Елена🇷🇺

Мне вообще нравилось его творчество. Жаль что с ним так случилось.

Елена🇷🇺

Мне вот это очень нравилась,миллион раз пересматривала

Марта Ромо

Круто, а это видео какого года интересно. Он в Москве в 1993 году увидел марш и вдохновился им, напоминает отдаленно марш наш?!

Елена🇷🇺

Я знаю что он репетировал этот номер на своей последней репетиции,у него же должен был быть концерт,а он умер.я почему-то очень болезненно пережила его смерть,не знаю почему это на меня такое произвело впечатление.муж еле выдержал меня я каждый день смотрела его видео,а потом я поехала в отпуск к своей подружке и по приезду ела ей мозг по этому поводу,утром проснувшись она сказала,Лен хорош,мне всю ночь негры снились.😆😆😆

Марта Ромо

Я тоже не могла поверить, не фанатка но очень уважаю таких трудяг. А какой он на самом деле скромный и добрый, и гений какой

Елена🇷🇺

Как мало мы о нем знали.

Александр Дугинец

Появляется "Лунная походка"!!!😊

Марта Ромо

Ооо экстаз

Алекс Дол

А запад задёргается а потом сломается под Катюшу

Зд
Здравствуйте

Я скорее от тебя дергаться буду,ведьма ты этакая

Марта Ромо

С чего это вдруг

Ша
Шантарам

Белая ведьма, заведьмачь мне здоровье🙏

Ша
Шантарам

Простите меня.... Я же не всерьез попросил, просто импонируют ведьмы

Марта Ромо

Чем же?

Ша
Шантарам

Они властные, меня это привлекает

Марта Ромо

Ммм да Вы сударь из низших

Ша
Шантарам

Мои сущности из низших, но я мечтаю о свете небес

–1
Wi
Willis

Просто вспоминаю юность, школьные годы

Игорь

Нет, у меня нет на него аллергии.

Никита Анохин

Однообразная музыка и движения.

Валерий Воронов

Неть, не люблю писклявого

Александр Захаров

Не слышу и не собираюсь...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Девушка я не танцую🥴

Nick Moslem

С какого перепуга?

Lliry Hess.

Нет. Не слушаю.

V/
V/S/G/

Естественно..

Марго Беккер

иногда да🤪

Читатель

Фиолетово

Doctor Faust

Не всегда

Елена

конечно))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Мне лень