Владимир Драгунов

Если бы за бюрократию присуждали бы места какая организация получила бы первое место ?

Ответы
Ра
Радмила*

ну не знаю... все хороши организации... только есть бюрократия-зло:коррупция, клиентизм, большой объем информации... бюрократия-добро: профессионализм, выполнение функций согласно закону\

Екатерина Лазарева

бессмысленный вопрос, каждый напишет "моей!" и толку? бюрократию этим не поощришь, не удивишь, не унизишь. Кто делают бюрократию? ЛЮДИ. Вот им и первое место 🙂 за порчу лесов

Анна Никонова

Федеральное казначейство - там столько бумаг,что каждый год заполняется немаленький шкаф, и это в городе с населением 6 тысяч человек

Елена Селиверова

Очень трудный вопрос. Думаю, что красное знамя лидера все время было бы в движении - переходило от одной конторы к другой

Резеда Шарипова

БЮРОКРАТОВ везде хватает,но впереди планеты всей все-таки .я думаю.налоговая инспекция.А сам как считаешь?

Монголина Татьяна

К счастью, ответить на этот вопрос не могу. Очень редко с этим сталкиваюсь.

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Чес - не знаю! У нас в РК бюрократии нет вообще, как вышел закон о госслужбе

Га
Галина

администрации городов,комитеты по управлению госимуществом

Игорь Новиков

А сам назови хоть одну организацию, где нет бюрократии.

Вадим Куклин

О-о-о, тут у нас конкуренция была бы жесткой и обильной!

Алмагуль Кинжибаева

организации образования, отдел образования и т.д.

Татьяна Коровина

вся бюрократия одинакова, места только первые)))

Анна Груздева

Да же и не знаю. Как то не задумывалась над этим.

О*
Ольга ********

даже затрудняюсь сказать столько их................

Людмила Голик

наверное по оформлению документов на жилье

Н"
Настя:* ""

Adilet Mamyr Uulu

гос учреждения все заняли первые места

Игорь Ерошенко

да они бы все его между собой делили

Павел Горбунов

не организация, а страна)))) угадай)))

Старик Похабыч

не наю. но обязательно Российская