Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: милые девушки, а вы в курсе, что нельзя фотографировать свое отражение в зеркале (селфи в зеркальном лифте или в ванной)? можно увидеть то, чего там нет... например, своего суженого/ряженного...
а оно вам надо? )

Ответы · страница 3
Екатерина Аниретаке

Никого не увидела

Екатерина Аниретаке

Смотрю. Но эти "по сторонам" на меня тоже смотрят)

Юрий Logart Смурыгин

я про то, что если карма - то зачем смотреть по сторонам? если уж суждено попасть под машину, то никакие гляделки не помогут... это называется фатализм! дескать, все на роду написано, карма такая, от судьбы не уйдешь...
мне вот даже сама мысль претит: все на перед где-то там записано и что ты не делай - никак не выберешься из этой ямы... это - чушь!
каждый сам творец своего счастья, солнце! как там: даже если тебя тебя съели - есть два выхода... )

Екатерина Аниретаке

Думаю вот что...многое прописано. Но на жизненном пути встречаются точки, откуда идут разветвления. Либо ты спешишь.и невнимателен и промчишься по прямой мимо этой судьбоносной точки, либо.свернешь и изменишь свой путь, свою жизнь

Юрий Logart Смурыгин

а, допустим, все бросить - и уехать в другой город? это что, тоже судьбоносная точка? и с чего это она появилась, а? или, скажем, незапланированная беременность? как поймать эту самую точку? )

Екатерина Аниретаке

"Постой,паровоз! Не стучите колеса..." надо просто приостановиться на мгновенье, и вовремя соскачить на др путь

Алла Дячук

И не только это...))

Юрий Logart Смурыгин

а чего еще? например, что забыла накрасить один глаз? )

Юрий Logart Смурыгин

например, куча детей, муж - алкаш, ипотека, да? )

Алла Дячук

Какое то извращённое понятие о будущем,сплошной негатив:)

Юрий Logart Смурыгин

почему - же негатив? дети - это цветы жизни, муж алкаш - можно найти нового, т.е. новые отношения/ощущения или просто: есть с кем выпить, ипотека - значит, есть свое жилье! )

Алла Дячук

Дети - да ,а все остальное обещаю и груз от которого надо избавляться а это не а моих интересах))

Юрий Logart Смурыгин

значит, ты - сильная женщина, раз тащишь такой груз и избавлять от него - не в твоих интересах? )

Юрий Logart Смурыгин

и в горящую избу на скаку войдешь, да? )

Эл
Эллина

Это суеверие.

Юрий Logart Смурыгин

или одиночество... раз даже сфоткать некому... (

Эл
Эллина

Да щас фронтальные камеры и сама сделаешь фото лучше. .. Юрий, у тебя на аве селфи?)

Тссс...

Не надо)))))/

Виталий Юрьев

насмотрелдась уже и без отражения? ))

Виталий Юрьев

и даже уженепонятно - 😀 или 😠 .. но точно 🤐 )))))))))))))))))))

Ма
Марика

Суеверия

Юрий Logart Смурыгин

Ма
Марика

Не всегда уговоришь и не все это делают хорошо

Юрий Logart Смурыгин

значит, на курсы фотографа его! )

Ма
Марика

Если человек с неохотой фоткает, хорошей фотографии не выйдет