Ебать Копать

ЭЙ модераторша, тварь лицемерная, тебя головой об стену ударили в детстве или просто недоёб хронический?

Ответы
Лола Юг

Реклама достала, да? Я давно эту тему поднимала, но мне предложили самой проплачивать...И при чем, предложили сами же участники спрашиваловки...

Ебать Копать

))) те то могут насоветовать - нет меня модераторша 15 раз забанила - общал ей, выполняю))) а то не поверит)

Галина Дубровская

Очень жаль, что ты не ценишь жизнь человеческую и видишь ее только со стороны удара стенки... сходи к психологу, полегчает...

Ин
Инкогнито

ты ничего не добьешься. Или ждешь пока она тебе в лоб отобьет? думаешь она проявит жесткость? что ты хочешь от нее?

Petro Pavlov

увы наша партия разговаривает токо с телевизором

Алия Имангазина

ой ой ей...ты чего матюгаешься... не надо так...

Ебать Копать

ни буду - потом, сто пудов

Валера ___

надоел уже по сто раз переспрашивать!!!!

Befora

еще один такой вопрос и забаню

Befora

пол?

Befora

*

Н*
Наталия *

а я то тут каким боком?о_О

Н*
Наталия *

мммм,мой рыцарь*мысленно поцеловала в темечко склоненной голвы*

Н*
Наталия *

продолжим о цветах и коленоприклонении?))))

Ебать Копать

с другой странички - не с этой)

Ебать Копать

я ещё не персоздался - только эта покка что, в процессе)))

Н*
Наталия *

))))))))))))))ну удачи в этом;)

Таня Вечность

при чем здесь модераторы

Наталья

надеюсь, подействует.

Ебать Копать

оч. хотелось бы - прошу прощение за неудобства доставленые мной

Алексей Воловиков

В ЧЕМ ОНА ВИНОВАТА7

Ебать Копать

15 моих страничек в бан пустила - без мата и без оскарблений, даю е повод проявить себя как настоящий модератор

Алена П.

внучек ты на кого?

Ебать Копать

да есть тут одна))) да и не внучек йа)))

Алена П.

а кто же ты ? только маленькие так матом гугаются

Людмила (Воронеж)

И тут ущербные...

Ебать Копать

Модератори тут такие - увы(((

Ира

снова тварь?

Ира

))))))))))))))))))))))))))

Владислав Ким

ты еблан?)

Ебать Копать

отсоси детка - еблана ты видишь в отражении)

Яна Ермоленко

иди нах

Ебать Копать

твоё там место - я дам всегда пропущу - кого по кругу кого куда, модратовров развелось ебануться

Яна Ермоленко

ИДИ НАХУЙ,ХУЛИ ТЫ ТУТ ТОГДА СИДИШЬ!?

Ебать Копать

на пизду твою ёбнутую смотрю

Руслан Исмагилов

не ябут

Ебать Копать

во во - а мне то какое дело?)))