Все религиозные праздники перекочевали к нам из язычества:). Но есть святые люди, они есть в любой религии и в них я верю:). Все не так буквально, но людям не хватает нравственности, для этого посылаются пророки. Вроде Христа и Будды:). У богини Изиды написана главная заповедь вечной жизни: творить добро. Смысл религии не в её форме. И если человек свят, не важно, во что он верит:).
Это тема моей выпускной работы по культуроведению, а как Вы догадались?
Сто грамм не проще накатить?
Этот жидяра медвепут всю Русь разграбил.
Дак его продажные фесбешники с чурками охраняют. Надо ведмаков и шаманов поднимать, чтобы энергетически уничтожить кремлёвский жидовской сброд
В этих пирогах я не в курсах. Ведьмаков в родне нет. А винта ктоб подогнал, стрельнул бы влёгкую, лишь бы до московии добраться. А стреляю я неплохо.
Здесь одним жидёнком не отделаться. Нужно всю их систему рушить и громить особенно банковскую, корни которой тянуться из за рубежа.
Да эти пидоры всю систему из-за кордона притянули, только ни хрена хорошего не получилось, чтобы жить хорошо, работать надо хорошо, а не пиздеть лозунгами.