Наташа .

я считаю, что женщину, привлекает к себе лишь тот мужчина, мышление которого выше её собственного... права?!?

Ответы · страница 2
Элен Elen

женщину привлекает мужчина который сильнее ее ( я не имею ввиду физическую силу)

Olga Ow.

есть и такие , а есть корыстные , им неважно как он мыслит - наследство главнее

Светлана Мостиева

мышление выше?! как это... нет, я так не думаю, мне нужен именно равный партнер

Александр Святкин

А ни будет ли она тогда чувствовать себя ни комфортно с таким мужчиной????

Olga Rigikova

А еще не мало важно содержимое кошелька и к черту у кого какое мышление

Елена Свадеба

Не факт! Сколько было его мышление было куда примитивнее- и привлекал!

Валерий Рудаков

как сказать--многие дураков выбирают--что бы под ногами не мешался))))

Чудочудное Диводивное)))

Права) Правда мне, чтобы понять это, потребовалось больше 20-ти лет...

Аnna Paide

Не обязательно,если Вам интересно его мышление,то тоже привлекает.

Анастасия Мищенко

не обязательно выше...главное чтобы это мышление было правильным

Алексей Ким

Так вот почему я и года не прожил с кандидатшей технических наук.

Александр Федоров

Женщину привлекает к себе лишь тот мужчина, которого она хочет...

Инна Корнеева

не совсем. женщина дополняе мужчину в чем-то, а мужчина - женщину.

Любовь Водянкина

женщин в мужчинах привлекает сначала сила, а потом уже интелект

Людмила Осетрова

Все женщины разные, некоторых только деньги привлекают и т.д.

Лариса Пукасова

У меня так...А есть подавляющие личности, которым нужен раб...

На
Наталья

идеальная пара: он-достаточно умен, она- достаточно красива)

Владимир Беккер

Не права, женщину много что привлекает ! Самые разные вещи !

Михаил Черчук

Брехня. Одному господу известно, что привлекает женщину...

Edward

мышление у все разное, его нельзя сравнивать, выше -ниже.