Наташа .

я считаю, что женщину, привлекает к себе лишь тот мужчина, мышление которого выше её собственного... права?!?

Ответы · страница 4
Аркадий Южный

Но как правило она всё равно с ним спорит))

Петр

Да. Если она не ищет себе подкаблучника...)

Павел Башкирцев

Не понял.......... Как это мышление выше?

Наташа .

это, когда радиус зрения мужчины не равен нулю... и он не называет его своей точкой зрения

Павел Башкирцев

Так, а высота тут причем?:))) Может, следовало написать "шире"?

Наташа .

тут просто игра слов... всего лишь, а широта, высота и глубина мышления - значения не имеет...лишь бы в ноль полный не утянул

Вера Гудкова

нет,это зависит от индивидуума

Станислав Москва

Мышление выше... Это как понять?

Алексей Шутов

Много мнений по этому поводу!!!

Аркадий

Не, такое скорее напугает!

Друг Михаила

Пусть для Вас будет так

Василий Тимощук

Как у Вас всё запущено!

Valentin Suhov

ага возможно

Марина М

мышление которого выше её собственного... права?!? ЧТО ЗА БРЕД ??? из разряда бьет значит любит...

Марина М

статья № 111, 112, 115, 116

Марина М

это про статьи за избиение

Марина М

суд поможет разобраться, кто выше, кто нижний)))

Марина М

Асексеуал меня бы понял сразу, значит ты по простым обычаям в сексе знаешься.....

Наташа .

увы нет Мариночка!! не из ряда бьёт... бьёт - значит прибьёт когда-нибудь... мне интересно, когда меня не нивелируют мужчины... но мне интересен единственный... как в одном из ваших вопросов - первый и единственный, которого любила и люблю, хоть мы и не вместе много лет

Кира Чикишева

и феромоны

Наташа .

странно, но ведь мы их почти не ощущаем и тянемся

Наташа .

и вытворяет такие глупости, как нам кажется

Кира Чикишева

глупости бывают очень милые

Де
Дед'уктор

Не знаю

Загадка(Простая)

По-разному!

Елена

Да

Акрон Акронисов

А что значит мышление выше? Может мужчине просто встать?