Сергей Жуков

В России проживает 141 млн. человек. Из них аудитория 40+ составляет от 35 до 45%. Вычитаем 41млн. и получаем 100. Из них на аудиторию 1-14 лет приходится еще 25%, за вычетом детей получаем примерно 75млн. в возрасте от 14 до 40 лет. Пенетрация Интернета в 2009 году составила 30% (52% для Москвы, 44% для городов-миллионников, но в среднем по больнице – 30%). Можно уверенно сказать, что эти 30% и 75млн. активного населения имеют прямую зависимость. Получаем, что в России всего 22,5млн. человек по

Ответы
Елена Целитель

Ой, умный человек зависимым не будет который дорожит прошлым и будущим, а другие научатся ценить себя и свое время

Сергей Жуков

по ответам я этого не заметил они все тут точнее 80 процентов зависят от навязанного мнения Таких как вы думающих процентов 5

Елена Целитель

Спасибо за комплимент, но и от нас зависит изменение других, вода камень точит и ломает хоть мягкая и податливая.

Сергей Жуков

мне бы вашу уверенность но теперь у меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО другое мнение наслушался тут знаете ли

Natysik Forever-))

чтооооооооооооооооооо??????????????? я блондинка...

Ольга Сопина

Ну слабый у нас еще охват интернета...

Сергей Жуков

вы уж простите что значит слабый я 1994 в инете хотеть надо !!!!!!

Андрей Подвигин

самто понял, че спросить хотел?

Вадим Каканов

в среднем по моргу! :-)))

Сергей Жуков

да уж КАКАнов неистребим

Вадим Каканов

ревнивцы - тожА

Сергей Жуков

толи ВЫ дурак то ли хохмачь КАКА нов вы полагаете это вы хохмите ?

Вадим Каканов

нет мне не СРАвниться с Вашими перлами!

Алина Смирнова

Словесный понос?

Сергей Жуков

Вы идиотка или прикидываетесь ? или вас больше устраивает вопрос так я наливаю тебе ?или в каком году была революция ? так тут таких навалом Я спросил что меня интересутет

Алина Смирнова

Зачем так резко, мне обидно.

Сергей Жуков

Словесный понос а это вы мне в дружбе признавались оказывается Ох Спасибо радость вы наша буду знать чтоо оскорблять и обижать можно только вам

Дима Мотовилов

по - почему?

Сергей Жуков

что почему

Дима Мотовилов

22,5млн.человек по .

Дима Мотовилов

где окончание

Сергей Жуков

блин нев се что ли отображается?

Сергей Жуков

В России проживает 141 млн. человек всего 22,5млн. человек пользуются Интернетом. у нас в стране примерно 750 000 человек играет в WoW(а эти люди, как правило, больше ни во что не играют – Порядка 35 000 человек регулярно играют в Counter-Strike и, время от времени, пробуют оффлайн игры. Самое печальное наблюдение касается киберспорта – в стране по самым смелым прикидкам оказалось не более 1000 профессиональных киберспротсменов, то есть, людей, которые участвуют в соревнованиях и частично существуют на призовые деньги. Из них около 100 человек – известны в международной среде и в России почти не выступают. Около 300 000 человек интересуются компьютерными играми – хотя бы раз в неделю посещая игровые порталы на предмет мониторинга новинок, Игры всех жанров в России покупает не более 1млн. человек. То есть, 1млн. человек – это 100% аудитории в России, заинтересованная в компьютерных играх. В штатах игровая аудитория оценивается примерно в 100млн. игроков, а в Южной Корее не менее 50 000 профессиональных киберспортсменов. Статистка. Сломаем ли мы хребет этим удручающим цифрам. Изменить

Дима Мотовилов

ну конечно,вот только технологии и цены станут очень незаметными на фоне стоимости хлеба и тогда вполне возможно!

Сергей Жуков

вот только не надо про хлеб

Фея Луна

интересно

Сергей Жуков

сомневаюсь(( чтов ас это бспокоит

Дмитрий Некрасов

) А сколько из этих 22,5 мужчина и женщин?? А где же остальные???

Сергей Жуков

к сожалению как я понял вопрос не полностью отображается((

Надежда Мигаль

да ладно...

Сергей Жуков

факт Статистику вы видели исследования официално проведены Да и по ответам видно

К(
К@терино4Ka (*)

И что???

Сергей Жуков

а ни чего половина вопроса не показывает