Виталий Мочалов

Сказка про Буратино, кого именно описывал А. Толстой в этом образе?

Ответы · страница 4
Елена Шляхова

до сих пор слезу украдкой утираю... Тяжелая утрата, невосполнимая(((

Елена Полякова

Спокойно,а вот когда он сбежал от голодных стариков было обидно.))))

Наилечка Айнетдинова

Я в детстве не понимала, почему он верил лисе и сидел у неё на носу.

Татьяна Игнатова

не расстроилась потому что по думала что он все таки был вкусный))

Виталий Мочалов

Вот всегда так: кому горе, а кому то пир горой))

Татьяна Игнатова

что поделать такова жизнь)))

Виталий Мочалов

Что творится, один рассказывает свою историю, а на него реагируют не по сути рассказа, а так как услышал, или вообще послышалось. И ладно - пол беды, так ведь и выводы делают. Как вот смириться с этим?

Татьяна Игнатова

Да практически все так!сделал выводы на том что услышал и не важно расходиться это с рассказом или нет!)))

Виталий Мочалов

Да, жизнь хороша, когда объяснять толком не умеешь)))

Виктория Осипова

Колобка???? Да знаете ли, спокойно!!!! А вот по Му-му рыдала сильно!!!!!

Виктория Осипова

)))))) Да я не специально!!!)))) Извините за доставленные неудобства!!!))))))))))))))))

Виталий Мочалов

Я уже молодцом!!!))) Такие поражения придают лишь силы, и можно смело драться за сердце прекрасной дамы)))))

Виктория Осипова

Ура!!!))))) Я, действительно, рада этому обстоятельству!!!))))

Виталий Мочалов

Спасибо за приятную беседу))) вы очень милая. А мне пора ложиться, у меня время 23-40. Пока)))

Виктория Осипова

Спокойной ночи!!! Сладких снов!!!! Удачи Вам!!!)))))

Светлана Финько

Тяжело, деда с бабулей жалко- голодные остались . Не справедливо.

Владалена Владлена

спокойно. Он же булочка. Для того и выпечен был , чтобы его съели

Аня Черноусова

ой страдала ужас просто)))он такой румяный был, такую песню пел)

Евгений Головин

Долго рыдал... Ведь прям как с русским народом. Тоже обманули...))

Мишенька Цветик

сын у меня по этому поводу убивался, ему 3 года, а я не помню уже

Мишенька Цветик

себя не помню в детстве, по поводу колобка, как я отреагировала

Светлана Васильнюк

Я всегда плакала,поэтому мама мне не рассказывала эту сказку.

Васильева Елена

За излишнюю самоуверенность, ему пришлось дорого заплатить.

Марина Лаза

Это был его выбор, мне жалко зайку, которого бросила хозяйка

Елес

Трагично,первая сказка моего детства, вторая была про репку

Юлька.

До сейх пор психолога посещаю и колобка из пластилина леплю

Евгения Рехтина

Обидно за него, но смысл сказки до сих пор мне не понятен....(((

Светлана Булушова

Трагически. Но с чуством сострадания лисе. Грязный хлеб?!....

~L-A-U-R-A ~

На тот момент я была слишком юна, поэтому не могу помнить))))

C-A .

он живой !) и все также уходит и уходит - катится и катится 😉

C-A .

нет) просто он хитренький и круглый 😛

Виталий Мочалов

Первая то часть - ужас, а вторая вообще страшно о чём

Светлана Из Деревни Нагаркот

Купила мультиварку,ежедневно восстанавливаю поголовье...