Иванутая

Скоро зима! Птички улетят на юг, а зайки поменяют шубки. Надо спросить у мужа, я зайка или птичка?)))))

Ответы · страница 4
Игорь Постников

Пусть на юга отсылает-будешь-павлином ....А если сильнот на юг- то ,пингвином!!!!

Петр Деомидов

Только не опоздайте!Помните, что медведи впадают в спячку!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Меркульев

Если действительно заслужила, то будет и новая шубка без этого вопроса мужу.

Елена Валерьевна

Только зайка!!!!!!!!! Или другой милый зверек. Можно норкой назвать к примеру...;)

На
Наталья

А зачем спрашивать то? И та и другая! И куда нибудь на Гаваий в шубке! Слабо? 🙂

Сергей Воробьёв

Боюсь,ты окажешься енотом-полоскуном,барсуком чистоплотным,и иногда раком)

ОК
Ольга Кайдалова

человеку необходимо самому себя ощущать в этом мире...мужчина любит женщину

Светлана

Хорошо, что у меня нет мужа, не у кого спрашивать, что хочу, то себе и покупаю

Татьяна Селезнёва

Медведь)))) И на юг не надо и шуба не нужна потому что спить всю зиму )))))))))))))

Ольга Полякова

В этот момент говорите ему, что он самый лучший и целуйте его бес конечно.

Людмила Колыкова

Если у мужа есть бабкисы - то зайка,а вот если нету или жмот - тогда птичка!

Наталья Лебедева

Он скажет, что Вы белка. Шуба и своя хороша, а запасы на зиму тоже сделаны.

Георгий Орлов

Если он поменяет тебе шубку, ты зайка, а если нет, придётся тебе улетать...

Трам Тарарам

вспомнился финал Тот самого Мюнхаузена.....НЕ ТО МАРТА! НЕ ТО! )))))))))))))))))))

Евгения

)))) А вот я своему мужу никогда таких меркантильных вопросов не задаю))))

Ольга Ежова

совет...побудьте немного зайкой, а на Новый год превратитесь в птичку 😄

Константин

Медведица))) Не обижайтесь, просто не удержался, съюморить захотелось)

Владимир Зверев

муж скажет ты лапуля,чтобы не ехать на юг и не покупать норновую шубу.

Дарья Терентьева

а если он ответит ты моя и зайка и птичка?? то бедет же просто афигенно

Максим Королёв

Ты Рыбка и причем ручная. Дома в ванне ныряй. ))) (Простите за коламбур)