Слуга Государев

Ах ......... прекрасные слова - свобода , равенство,права?

Ответы · страница 5
Ар
Архип

Есть более реальные и приятные слова баблосы, тёлочки, ништяки, блат

Александр Залеснов

" Свободен, наконец СВОБОДЕН" написано на надгробье..Мартина Лютера..

Sybil Vane

Что может быть прекраснее... существовало бы все это на самом деле )))

Ирина Соколова

ах................. как кружится голова и хочется немного ...............................

Kizza Yergasheva-Kot

это наверное, Крупская придумала, ЧТОБЫ выживать при скупом Ленине

Галина Дерхо

СПАСИБО!!!НО......я свободна...с мужем лучше,но его нет уже 6 лет скоро...

Al
Aleksandr

не достигнув желаемого,они сделали вид, будто желали достигнутого

Алиса

Свобода от чего....и равенство чему.....читаю.....и никак я не пойму?

Ольга Немченко

Хорошие, но нам, пока об этом думать рано))) Стране всего 22 года)))

Vova Pischick

Вы обмолнули рукава в шампанское, ей богу? (надеюсь вам помогут)

Алёна

Свобода в душе... и остальное...сложно личности рамки навесить...

Наталия Ильина

Правда , особенно равенство в России... греет как зимнее солнце

Нелля Набок

как говорят сейчас у нас всё выше перечисленное вы счастливы?

В*
Валентина *****

Из всех перечисленных слов, прекрасно слово только свобода!:-)

Ольга Пасишная(Махитко)

...обязанность. ответственность, обязательность... Продолжаем?

Ар
Архип-2

Это всё абстракции! Сладостнее звучит - жрачка, бухло,тёлочки!

Кристина Кириллова

Нет не правильно!Прекрасные слова-холодильник,пульт и телек!

Ирина Eльцова

А раньше говорили: свобода, равенство, братство! Демократия...

Владислав Михайлов

это всё в кино.а на самом деле у кого деньги власть тот и прав

Игорь Корнеев

Все имеют право, но право никого не имеет. Оно среднего рода.