Марина Шульгина

А Вы часто доброту человека принимаете за слабость человека?

Ответы
Юрий Шуганов

"Зову я смерть.Мне видеть невтерпеж достоинство,что просит подаянья,над простотой глумящуюся ложь,ничтожество в роскошном одеянье,и совершенству ложный приговор,и девственность, поруганную грубо,И НЕУМЕСТНОЙ ПОЧЕСТИ ПОЗОР, И МОЩЬ В ПЛЕНУ У НЕМОЩИ БЕЗЗУБОЙ, И ПРЯМОТУ, ЧТО ГЛУПОСТЬ СЛЫВЕТ,и глупость в маске мудреца-пророка, вдохновения зажатый рот, и праведность на службе у пророка.Всё мерзостно, что вижу я вокруг..., но как тебя покинуть, милый друг!"

Николай Маурин

С людьми мягкими по характеру все с точностью наоборот. Мягкость и уступчивость принимают за слабость и тут же начинают агрессировать, самоутверждаясь. ... И доброта бывает с солью

Сергей Леонов

на самом деле доброта как таковая присуща сильному человеку да и не тлько человеку но безусловно СИЛЬНОМУ существу

Владимир Голощапов

Никогда. Я уже довольно сложившийся дяденька, чтобы допустить такую глупость.

Слава Гребеншиков Гребеншиков

как можно добро принимать за слабость только сильный дарит слабый берет

В Артем

такие чуства как доброта нежность щас не нужны если ты такой ты слабак

Сергей Шубин

Почему? Если человек по жизни добрый это не говорит о его слабости

Василий Стеклов

Есть такие люди, которые доброту и такт принимают за слабость.

Де
Дерсу

А вы можете представить Иосифа Джугашвилли, добрым дедушкой?

Де
Дерсу

А при том, что добрый человек не может быть лидером. Рука должна быть или твердой или щедрой. Напополам не получится ни того, ни другого.

Виктор Шаламов

По настоящему добрым может быть только сильный человек.

Ви
Виктория

это подвох с желанием получить из нас выгоду

_Camilla Rafael _

Нет. Как правило, я себя чувствую должной.

Remete

Доброту ценю, но это совсем не слабость.

Петр Тарасов

----- доброта - сила сдерживающая регресс

Александр Луньков

Я различаю доброту и слабость. А Вы?)

Yts - 62

Сильный человек, как правило, добрый

Владимир Гордейчик

никогда .. такие Люди .. сильны духом !

Проехали

Ерунда. При чем тут слабость вообще?

Се
Сергей

Доброта и слабость это разные вещи!

Евгений

Нет. Только за щедрость души