Вл
Влад

Какой посоветуете безвредный способ выплеснуть агрессию?

Ответы · страница 2
Ольга Рыжая

я посуду в стену кидала, потом пока осколки отовсюду выковыришь - уже и успокоилась. А вообще - природа и физический труд

Вера

поорать в лесу-очень полезно(психологи рекомендуют), постирать вручную пододеяльник или плед, избить подушку

Анна Павлова

Поезжайте в лес или в поле,где никого нет,и громко громко покричите,поарите,поругайтесь,поплачьте,полегчает

Татьяна Крушельницкая

В спортзал)) И имейте привычку игнорировать тех, кто Вам досаждает - пусть они бесятся, а Вы будьте спокойны)))

Вл
Влад

Игнорировать уже научился)

Татьяна Крушельницкая

Вот и отлично)) Ну их всех))) Пусть живут)

Tanea Stepanova

"Только в Боге успокоиться душа моя... " писал Давид в в одном из своих псалмов. Пробовала, реально помогает...

Инга Найт ( Inga Night)

Пойдем в ночь и повоем или полаем на луну. А если не пройдет желание, выйдем в сквер и покусаем кого-нибудь))

Вл
Влад

Это предложение?)

Вл
Влад

выть хором на Луну это дурдом... но я согласен!!!)))

Инга Найт ( Inga Night)

Хор приглашать зачем. Дуэтом романтичней. Я в марте с ребятами инетовскими орали при луне на крыше. Вот это был хор!!! Три квартала нам из окон аторили, но, правда, возмущенно, но слажено звучало. Мы затихали и спорили, чей квартал лучше воет. Пра,вда вызвал кто-то из "певцов", пожарников. Я ж среди пацанов одна девчонка была. И умная... одна. Предчувствуя, взЯла я зонт. Он как парашют и с от воды спасал. Блин только Бил за лапы ухватил и приземлились чуть не камнем. Мне мягко, а его пришлось тащить за хвост...До сих пор хромает..((

Анита Ххх

Крик, битье подушки, прыжки с парашюта, тарзанка, спуск по горным рекам если этого мало сообщи добавлю.

Анна У.

сама ищу, но слышала что побить подушку, поорать где тебя не слышат, или быстрое--- начать петь песню!!)))

Путь К Солнцу

Я посоветую её не накапливать. Агрессия это такой бич открой ей двери, она будет заходить чаще и чаще.

Ульяна Пурясова

Купить боксёрскую грушу и побить)ну или взять листочек и порвать его на множество мелких кусочков))

Анастасия Шапабиева

Вот я очень агрессивная.И в такие начинаю заниматься спортом : пробежка,растяжка... Очень помогает.

Вл
Влад

Ты права - помогает)

Светлана Тарасова

я мою посуду и убираюсь, но вам я думаю это не подойдет, возможно стоит сходить в зал и побить грушу

Тетяна Хемй

велопрогулянка по горах кілометрів на 50...)...швидко все пройде...особливо, коли ще й сподобається..)

Екатерина Шереметьева

активные игры(типа волейбол),можно в поле проораться,или побить грушу,можно подушку...спорт зал

Наташа Кононова

пробежка или написать на бумаге,что вас бесит или беспокоит, а потом порвать на мелкие кусочки

Светка Ломакова

купи пневматического макарку(3500),насобирай банок пустых,поедь на природу и выплесни негатив...

Т А Т Ь Я Н А .

......прыгнуть с парашютом.......посетить тренажерный зал........или просто встретиться с друзьями....

Арина Крылова

Можно пойти подальше от людей , возможно в лес и кричать , мне однажды помогло, хочу повторить

Ирина Липницкая

На подушке. Есть многоспособов на самом деле. Если будкт интересно, пишите личное сообщение.

Анастасия Русанова

Про ораться на поле!!!!!ну или еще сломать старое дерево там же. Помогает быстро и эффективно.