Вл
Влад

Какой посоветуете безвредный способ выплеснуть агрессию?

Ответы · страница 4
Евгения Евгешка

позвонить подруге и высказаться))) или написать все на бумаге и сжечь ее потом

Вл
Влад

сжечь подругу?!

Эли Шер

побить посуду, громко покричать где-нибудь, поплавать, пара часов в спортзале

Людмила Ветрова

Поработать. Я при агрессии копаю огород или колю дрова. Приятное с полезным.

Лидия

Бегать на большие расстояния.я бегала)полезно)наушники в уши в парк и бегом)

Lena Pikines

Выйти ночью в тихое место и заорать.или побить бутылки(так же в тихом месте)

Лузия Нуриева

спорт, физические нагрузки -лучший способ!!! (как вариант-разбить посуду)))))

Аня Коваленко

посмотреть комедию и посмеяться вслух.покричать в лесу)и еще один способ

Татьяна Иконникова

Сломать ненужную мебель, побить подушку, порубить дрова, покосить траву!

Мария Александровна

Не нужно выплескивать, поспите или сходить за покупками и станет легче.

Татьяна Синченкова

ой есть видео на ютюбе, где парень долбит мягкими подушками окружающих)

Даша Придацкая

покупаешь пластиковую посуду, и понеслось, можешь кидать, ломать и т.п.)

Кристина Долгунова

выехать в лес и проараться,и высказаться в пустоту,реально помогает!!!))

Yanka Egyptianka

стрелять по банкам... На всякий случай уточняю - из-под пива и напитков))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

пригласить Валуева на балет и дуетом с ним станцевать лебединое озеро

Stas Grosu

да не надо ей выплескивать,надо контролить свои мысли,эмоции,дыхание.

Анна Николаевич

Написать на листочке все что беспокоит и прочитать его трижды и сжечь

Ирина Авдеева

постучать кулаками в подушку, в спортзале грушу постучать, отдохнуть

Наталья

ДА ВМАЗАТЬ КОМУ НИБУДЬ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО ТАКОГО И НЕ ЗНАЮ))))) ИЛИ СПОРТ!!!!

Евгения

В нидерладах бьют мащины на свалки специализированной.а тут пинбол

Мира Новоженина

Выйди на улицу и закречи сильно. Либо нарисуй свою агрессию и сожги.