De
Deleted

В городе ни пройти, ни проехать? В больницах течет крыша и нет даже шприцов? В школе нет отопления и всем учителям за 70? Молодежь пьет и колется? Давайте построим храм!
А вы любите логику?

Ответы
Виктория Волгина

именно логику...всемирный потоп..сидит мужик на крыше и молится: Меня Бог спасет! подплывает лодка со спасателями- мужик, давай сюда, утонешь ведь! Нет, меня Бог спасет...сидит, вода прибывает..летит вертолет- мужик, утонешь, давай сюда! Нет, меня Бог спасет!...утонул мужик...попал к Богу и говорит: -Я в тебя верил, а ты меня не спас! Бог отвечает: а кто тебе лодку посылал! а кто вертолет, придурок! Одной верой не спасешься....

Раиса Глинкина

стоимость ремонта дорог сопоставима со стоимостью золотого запаса страны. деньги на больницы тоже ушли. на досуг молодежи тоже средств нет. может потому и храмы строят, что на всякий случай грехи замолить?

Елена Вьюгина

А давайте построим. И будем строить везде,где молодежь пьет и колется, где течет крыша.Будем строить и строить...Потом там в итоге будут жить люди...Представьте, все живут в храмах... а дальше то что?

Александр Аничкин

Согласен, многое не так, как бы хотелось нам. Но давайте тогда и про хорошее вспомним) Войны нет, эпидемии нет ... Этот список может быть очень длинным и конечно зависит от вас)

Галина А.

Ну а что, всё логично: Дороги, ремонты и т.д. и т.п. - представляете сколько денег на всё нужно. Опять же откуда- из бюджета. Храм конечно дешевле...

Александра Шипицына

отвечаю на последний вопрос:в принципе логику очень люблю!!!!!но её вообще не просматривается вообще в вашем вопросе....

Св
Святослав

храм построить это святое и надо, но и все из перечисленных проблем надо решать только правительству разве до этого?)

De
Deleted

Хз, походу всё это правительству как раз не мешает.

Св
Святослав

они в состоянии это сделать но не делают делают вид что делают

Лю
Любовь

Сейчас прямо мода на строительство храмов, я не думаю , что все вышеперечисленное исправится

О.
Оберон .

Ну а что можно ожтдать если 93% населения неадекватно воспринимают окружающий мир

Ани Ли

вопрос: а вам сколько лет? судя как вы сочиняете, якобы, реп, вам точно не за 70)))

De
Deleted

Рэп??? О_о Где вы тут рэп нашли?

Инна Красова

Логику люблю...и уважаю...в постройке храма она несомненно есть...к сожалению...

Владимир Пугач

Всё стремится к хаосу. Логика должна быть во всём, за исключением страсти.

Госпожа Мицхиир

Идеально жизненно. В нашем городе сейчас примерно такая же ситуация...

Светлана Войцеховская

Мы есть то,что нас окружает, Мы есть то,что нас отражает. (мудрость...)

Любовь Гущина

посмотрите на мир с другой стороны, не все так плохо, даже с логикой

Антон Fox

Постройка храма не панацея от всего то что было перечисленно

Ин
Инекече

логику абажаю! )) но кто сказал, что государство = логично?

Наталья

логическое мышление всем дано но и люди разные бывают

Чёртов Ноябрь

да )) Ваша грустная ирония уже перерастает в сарказм ))

Риша

Ну,вообще-то да..да и в ваших словах она присутствует..