Любовь Малова

Прогноз погоды в Азербайджане.. 7 ДЕКАБРЯ ПОНЕДЕЛЬНИК Днем
+7°
метель
767 мм
82%
7 м/с С

Вечером
+7°
метель
767 мм
82%
7 м/с С Вот интересно,кто сошел с ума: люди или природа?

Ответы
Людмила Ардашева

Не,у нас нормально на Урале) позавчера -23! Вчера и сегодня +4,+6)))) это только у нас можно подскользнувшись на льду упасть попой в лужу)) класс погодка)))

Любовь Малова

А Вы внимательно прочитали? Вы вообще природоведение в школе учили? Как может быть метель при плюсовой температуре?

Людмила Ардашева

Госпидя....вот зарекалась же ...как же вы достали,а? Похоже на шутки тут уже мало кто реагирует..... А просто посмеяться, а?????! Пардон,больше не по беспокою!!

Где Ты Там И Я

Исключение. Я люблю природо видение, особенно когда снег, вьюга, а нам лишь бы мангал не снесло, жаль будет мангал...(

Владимир Крицкий

Климат меняется. У нас на 45 широте уже глубокая осень, а отопление можно не включать. Днем температура до 20°С. Аномалия!

Любовь Малова

Видимо,Вы не поняли.Метель со снегом может быть при плюсово температуре + 7?

Владимир Крицкий

В горах все возможно.

Ирина Тулякова

у Вас такой дальний прогноз уже готов? и метелит в плюсовую температуру, или просто что-то с + и - перепутали

Любовь Малова

Да вот такой прогноз.Даже,если и перепутали + и -,то после температур в 7 - 9 градусов тепла за один день не может сразу быть -7.

Ирина Тулякова

у нас в понедельник было - 17 , а во вторник 0

Любовь Малова

Но у нас Азербайджан.Здесь даже нулевая температура зимой редкость. Тем более метель со снегом при температуре +7 - это вообще нонсенс.

Ирина Тулякова

а может синоптики пошутили

Любовь Малова

Да нет,это бакинский сайт прогноза погоды.И шуток там как то не замечалось до этого.

Ирина Тулякова

где-то был сбой, давайте дождемся 7 и напишите обязательно про метель

Таирия

Моя бабушка говорила - Что в народе, то и в природе. У людей бардак, вот и климат охренел))

Любовь Малова

Спорить не могу.Права Ваша бабушка.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У нас однажды на центральном канале пустили прогноз погоды на предыдущий день....

Любовь Малова

Да уж.Метео бюро всегда радует своим чувством юмора.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет, тут не метео виновато было--какнал запустил вчерашний ролик---то ли по ошибке, то ли не записали свежий и решили так схитрить--не знаю) Но меня не провели) Помню это было 3-го числа--а прогноз пустили на второе)))

Любовь Малова

Тоже здорово.

Александр Клюев

Сколько помню в Баку (городе ветров) метель в виде осадков вещ редкостная.

Любовь Малова

Это так.Но метель со снегом при плюсовой температуре в 7 градусов - это,по моему,нонсенс для любого региона планеты.

Александр Клюев

Атмосферные фокусы природы возможны.

Андрей Федулов

этава.. просто я хочу что бы у меня зимы не было.. видно к вам пошла....)

Любовь Малова

Зима? Метель со снегом при плюсовой температуре и ветре 7 м/с?

Александр Метелёв

Да ты сошла с ума. Неужели мне интересна погода в Азербайджане?

Любовь Малова

Мы с Вами знакомы,раз вы обращаетесь ко мне на "ты"? И второе.дело не в прогнозе,а в самом факте абсурда этого прогноза.Если бы прочитали внимательней,Вы бы и сами это поняли.

Александр Метелёв

Извините!!!! Я живу на севере и метель при плюсовой погоде для меня не новость.В прошлом или позапрошлом году в Сахаре выпал снег - и что?

Любовь Малова

Значит так.Объясняю.Какая может быть метель со снегом при ветре 7м/с,при температуре +7,да еще если в Баку самая высокая температура зимой бывает -1? Да еще перед этой так наз.метелью идет плюсовая температура?

Ирина Конотопова

+7 и метель? Интересно и чем там при такой температуре метет?))))

Любовь Малова

Да снежком,если верить нашему метео бюро.Вы едва ли не единственная, кто понял абсурдность этой сводки.

Ирина Конотопова

Не то слово. Сочинители

Любовь Малова

Там еще были значки снежинок,но они не скопировались.

Ирина Конотопова

Смешно)))

Любовь Малова

Да уж.И полное незнание физики.

Sabina

Люба,вы шутите?+7и метель это не совместимо. Я живу в Баку.

Любовь Малова

Прочтите прогноз погоды. https://pogoda.mail.ru/prognoz/baku/14dney/#day2

Sabina

Спасибо за информацию

Любовь Малова

Сама офигела,когда прочитала.

Sabina

Кто,что хочет,того и пишеть

Владимир Масяйкин

У нас... Вчера... - 22 , ясно. Сегодня... -10 , ветер, СНЕГ!!!

Любовь Малова

Ну это еще можно понять.Но вот температура +7 и метель?????

Николай Куртеев

если и погода, так все равно ненакого жаловаться))

Любовь Малова

Вы внимательно прочитали прогноз? Как может быть метель со снегом при +7?

Николай Куртеев

легко. у нас сегодня так было. днем дождь перешел в снег, хотя на улице было тепло))

Любовь Малова

Так снег то был наверняка мокрый и долго не держался,ведь при плюсово

Любовь Малова

ведь при плюсовой температуре иначе и быть не может.Физические законы,однако.

Николай Куртеев

только до утра))

Любовь Малова

Что только до утра?

Николай Куртеев

конечно, рано ему еще в наших широтах бывать))

Наташенька

Может не сбудется еще...далеко еше до 7 декабря...

Любовь Малова

Думаю,что Вы невнимательно прочитали прогноз.

Наташенька

Я прочитала....у нас и при плюсе на градуснике метель может быть...

Любовь Малова

А где Вы живете?

Наташенька

Урал

Любовь Малова

Думаю,не стоит сравнивать Урал и Азербайджан.К тому же метель подразумевает снег,а снег никогда не идет при плюсовой температуре,тем более при +7.

Наташенька

Идет...он просто мокрый и при сильном ветре не успевсет растаять...колючая такая метель,как ледышками по лицу((( А это реальный прогноз в Баку? Волнуюсь,у меня Любимый ваш земляк...

Любовь Малова

https://pogoda.mail.ru/prognoz/baku/14dney/#day2

Александр Ильичев

у нас снег при +3 идет так почему там не возможно

Любовь Малова

А метель со снегом при температуре +7 и ветре 7 м/с - это Вы считаете нормальным?

Александр Ильичев

в горной местности все возможно

Любовь Малова

Да у нас не горная местность.

Александр Ильичев

значит люди что то покурили

Любовь Малова

Да хрен его знает,все возможно.После такого "прогноза" уже ничему не удивляюсь.

Алемжан

Что необычного?Тем более для азербайджанина?

Любовь Малова

Да причем здесь азербайджанцы? Как может быть метель со снегом при плюсовой температуре +7?

Алемжан

Вай.Любовь.Именно это у нас сейчас и происходит))

Любовь Малова

И что именно у нас происходит? Метель со снегом при +7?

Алемжан

Почти..+3 редкий снег..объёмный дождь.И офигенный снег))

Любовь Малова

Да дл Баку даже при нулевой температуре снег это фантастика.

Тортуга

+7..... это из чего у вас вода??? Что метель???)))))

Любовь Малова

Да вот сама сижу и думаю.Что это? Переворот в науке? Кстати,Вам +.Вы первый,кто обратил внимание на температуру,а не только на слово "метель".

Тортуга

)))) я просто не знаю, что при такой температуре замерзает!!!)))) Сплав вуда при 70.

Любовь Малова

https://pogoda.mail.ru/prognoz/baku/14dney/#day2

Свирепый Бамбр

При +7 метели по определению быть не может.

Любовь Малова

Так и я об том же.

Александр

Здорово! По-моему, природа явно ни при чём.

Любовь Малова

И я такого мнения.

Галина Дьячина

Для кого- то - с ума, а на Урале это жара+7....

Любовь Малова

А для нас это вполне нормальна зимняя температура.А жара...жара - это когда в тени +39.

Галина Дьячина

Да, хотели в Баку побывать, но прямой поезд отменили..

Любовь Малова

К нам хорошо приезжать в мае или сентябре,но никак не в июле-августе.Жара стоит адская.Если темп.+39,надо прибавить сюда то,что это большой город,где много каменных домов,которые нагреваются и не успевают остыть даже ночью,прибавляя тем самым градусы жары.

Галина Дьячина

У сына отпуск в ноябре и июне..

Любовь Малова

В июне,особенно в перво

Любовь Малова

В июне,особенно в перво половине,еще терпимо.

Любовь Пузанова

Не понятно +7 и метель. Метель - снег метет

Любовь Малова

Ну так и я об этом.Да еще какая метель при ветре 7 м/с?

Любовь Пузанова

Ну да, такую метель и не заметишь)

Любовь Малова

Эт точно!