Максим

Почему выходные и праздники пролетают так быстро?

Ответы
Леонид Музафаров

Потому что жизнь рутинна и повторяется ежедневно. Для меня например, время как бы замедляется когда я путешествую в новое место и все происходит впервые. Кстати, этим же объясняется то что в детстве время медленнее идет.

Баба Яга

На выходные, обычно , столько всякого полезного и интересного планируешь, а выполняешь программу минимум) Все время не хватает время! потому и кажется, что быстро прошли выходные)

Максим

Точно)

Галина

Отдых - -великое дело ,а тут думаешь, чем бы заняться ,чтобы время скоротать. Каждый день выходной . .

Галина

Не волнуйся Чубайс не дурак ,как почуял дымок сразу в другую страну утёк .

Максим

Найти и наказать

Галина

Другая страна , не имеем права . Журавлик недоступен .

Максим

Вот он гаденыш

Максим

😒😏

Наталья Демешина

Счастливые мгновенья остановитесь...! Время летит, потому что мы не останавливаем их!

Максим

🤝

Лили

Ты просто не был в "лапах" моей свекрови 😂..там время течет таааак медленно

Максим

😂🤣

Eлена

Потому что все хорошее быстро заканчивается. А плохое тянется бесконечно .

Максим

Увы это точно

Наталья

Человек это часть животного мира и ему не свойственно работать

Максим

Даа

Лана ******

Все хорошее пролетает быстро) наверное, таков Закон Подлости)

Максим

Эх.... а если бы наоборот

Лана ******

Было бы здорово!)

Максим

Жму!

Ваня Иванов

да ,если бы праздники шли по неделям,вот уж отпраздновали бы!

Максим

👍

Марина

Да жизнь то пролетает,что про выходные говорить...

Максим

Точно

Марина

Да...

Максим

☕🍼

Марина

Спасибо)

Максим

Пожалуйста)

Марина

☺️

Максим

😌

Колосова Наталья

Потому что ты сам распоряжаешься своим временем

Максим

Логично)

Максим

😁

Ел
Елена

Да сейчас время летит катастрофически быстро

Максим

Как миг

Ел
Елена

Да, это так

Максим

🌼

Ел
Елена

☺️

Максим

😇😌

Юлия

Только сегодня я эту фразу сказала вслух)))

Максим

Вы прочитали мои мысли)

Юлия

😁

Максим

😊

Олюшка Олюшка

А недели летят,а месяцы,а года?🤔🙈

Максим

Эх

Олюшка Олюшка

Ооох

Максим

😊

Соня

Потому что не следите за временем.

Игорь

Изначально, так было задумано. 😁

Аг
Аглая

Потому что не смотрите на часы

Максим

Верно

A Lina W

И жизнь проносится со свистом

Максим

Как паровоз

Екатерина Емелина

Все хорошее проходит быстро.

Максим

Это да

Вера Гудкова

Вся жизнь пролетает как миг.

Максим

Точно