Николай Васильченков

Ситуация с Макаревичем--1)Заклёвывают белую ворону.2)Он честен перед собой.3)Идёт по пути Волочковой(абы что).4)Синдром старого еврея?

Ответы
Валентина Узунова

Здесь комплекс причин. Но мне думается, что старые еврее осторожнее в своих высказываниях.

Николай Васильченков

Осторожнее? В ФРГ призывают убивать евреев.(октябрь 2014г.)Из Франции просто изгоняют.

Валентина Узунова

В ФРГ и к туркам есть претензии, во Франции - ко всему мусульманству... Так что, под каждой крышей свои мыши

Николай Васильченков

Турки и мусульмане-проблема послевоенная.Еврейский "вопрос"-тысячелетний.Хотя-"народ сошел с ума" говорит о Макаревиче как о дурачке.Мыльный пузырь.

Валентина Узунова

Все люди проявляются в экстремальных ситуациях. Гафт тоже в том же ключе высказался.

Николай Васильченков

Евреи всегда ненавидели страну где жили.

Валентина Узунова

Так им ворота давно открыты на обетованную

Николай Васильченков

Пенсия у Ж.-65 лет,у М. 68.Пока.

Ирина Рубцова

По его мнению "Весь народ сошел с ума...",хочешь иметь свое мнение- имей, но без оскорблений.

Николай Васильченков

6 тысяч лет существует еврейская порода.Они за это время выковались до....А методы у них разнообразные.Цель одна--выстроить мир согласно протоколу сионских мудрецов.

Ирина Рубцова

Ну, этого им еще 6000 лет ждать.

Николай Васильченков

Они не остановятся.

Ирина Рубцова

Да, как то особо не страшно. Пусть пыжаться.

Тамара Гончарова

Теряет популярность. Надо быть на виду. Или заигрался в демократа. Вышла деРьмократия

Николай Васильченков

Глупо кончил.

Тамара Гончарова

А теперь скулит и президенту жалуется.

Тамара Гончарова

Эта национальность через поры желтыми пятнышками с желчью вылезает

Наталья Спицына

Мне 4 понравился,хотя я не знаю в чем синдром.....

Николай Васильченков

Навязчивое состояние.В этом случае ненависть к России воою

Наталья Спицына

Спасибо , подходит

Надежда Петрова

может смесь 2-ого и 4-ого

Татьяна Сентюрева

3- и подлец

Вера Акимова

Я думаю 4

Николай Васильченков

Я согласен.Если в конце жизни еврей чувствует ,что не смог помочь главной цели мирового еврейства,он пакостит как может.

Вера Акимова

Кстати он прикупил водочный заводик в Петрозаводске, ну о других покупках не знаю... Об этой узнала побывав в Карелии

Николай Васильченков

Спаивание России - один из козырей евреев.Я очень удивился,узнав,что в ФРГ во многих городах прошли митинги и шествия с призывами убивать евреев.История ни чему Е.не научила.

Вера Акимова

В том, что история ничему не научила- согласна на 100%, но, почему за этих человеков и их ошибки должны отвечать наши дети? У меня дочка недавно вышла замуж и я хочу, чтобы они жили в мире не только между собой, но и МИРЕ с Большой буквы, чтобы они смогли растить своих детей, не боясь за их будущее

Николай Васильченков

Дай Бог вашей дочке родить здорового ребёнка и когда он вырастет пусть не пьёт водку,которую конкретно для него будет гнать ребёнок Макаревича.Дсв.

Вера Акимова

Ок! Самое главное, чтобы еще зачать этого ребенка