Ек
Екатерина

Куда уходит вещество любви, доверия, постоянства? Откуда берется вещество предательства?…

Ответы · страница 2
Tania Tatiana

предательство - больное тело любви или труп

###

Видимо каким то образом переплавляется...

Vo
Vovyatko

кто-то отравляет нас, быть может - мы сами

Марат Тарамов

приходит из фантазий, а у ходит от лени..

Просто А...

качество, переходит в количество..

Эльмира Фассахова

А может изначально их не было.....

Pом

Где вы таких уродов находите?

Pом

Выделяющих вещество предательства.

Александр Панфилов

Лишь бы нас туда не утащило..)

Александр Панфилов

Всмысле откуда предательство берется..эээ)) Всё не правильно!!!))))) Короче! Наоборот! Погнали туда куда все это уплывает!)) Во!)))

Халык Дурдыев

такая нежная приятная дама!!!

Халык Дурдыев

как мужу повезло с такой прелестью!!!

Алексей Шутов

От нашего же не доверия!!!!

Alena Eriksson

POTOMY CHTO LUDI NE NASHLI SVOI POLOVINKI....

Даниил Новиков

самому интересно

//

что такое предательство? чел свои интересы соблюдает. не ваши. все так просто

Даниил Новиков

)))))))))))))))вот и ответ)))

Ек
Екатерина

естественно на словах все просто

//

если вы разлюбили. а еще и другого полюбите. это тоже предательство. или вы до смерти обязаны жить с не любимым?на себя переложите ситуацию. по другому воспримите. мне не доводилось в такую попадать. но я понимаю других.

//

Дань, представь сейчас тебя с первой обратно в брак насильно))))))))))))

//

вот я об этом и говорю. а то кричат про предательство. а на себя примерить не желают

Даниил Новиков

я повторно туда же не хочу))))))), хотя там Фаня и Евгения Фёдоровна)))